Перейти к содержанию

Как попасть в желаемую часть?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, товарищи! Подскажите как быть на призывном пункте, если я хочу попасть в определенную часть в определенном месте и знаю что в эти войска будут призывать в определенные 3 дня. Набор будет производиться с 23-го по 26 число текущего месяца. Я хочу попасть в спецсвязь в москву. Но кроме этих войск будут же призывать и в другие в этот день? Как узнать какой именно покупатель будет отбирать солдат именно в эту часть? И как попасть именно к нему. Как вообще себя вести на призывном чтобы все получилось? Просто как мне друзья рассказывали - покупателям по барабану - увидели - забрали а кого и куда им по барабану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, без определенных связей попасть в желаемый вид и род войск достаточно проблематично. Выясните, когда приедут покупатели из нужной вам части и попытайтесь поговорить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Как узнать какой именно покупатель будет отбирать солдат именно в эту часть?"

 

Полагаю,Вам следует обратиться в ту часть,в которую вы хотите попасть и сообщить дату отправки.Рекомендую Вам также взять контактные данные данного лица.

На призывном пункте постарайтесь сами найти покупателя,не ждите когда вас "заберут".

Коноплев Р.А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zeptor, заплатить денег надо и договориться с главными на распределителе и представителем из части...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было заранее об этом позаботиться, найти телефон чати и договориться (может и за деньги) чтобы написали директиву.

То что происходит и происходило в армии, это было чудовищно и страшно, а самое главное, что человек так устроен, что он к этому привыкает. Мне было ужасно что я к этому привык и был неплохим матросом (с) Евгений Гришковец.

---------------------------

http://flines.ru/timelines/515371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже дали охуенный ответ на другом портале! Всем спасибо! особенно тем кто по существу говорит:)

 

"Куда вас военкомат предназначил, туда скорее всего и попадете. Все остальные байки про вольных покупателей на сборном пункте, которые кого хотят того и отбирают и прочие подобные моменты это всего лишь отдельные случаи, которые происходят крайне редко.

 

Во-первых, вас предназначили для отправки в определенный день и для того что бы вас отправили в нужный вам день тоже нужно приложить определенные усилия. Просто так этот вопрос не решишь. Есть план перевозок и естественно ваш военкомат ОБЯЗАН его выполнять.

 

Во-вторых, даже если вы попадете в нужный день на ОСП, то совсем не факт, что вам удастся попасть в нужную вам команду. Никто вас без покровителя с большими погонами там слушать особо не будет. Опять же план комплектования команд и прочие премудрости.

 

В-третьих, что бы попасть в спецсвязь нужно иметь допуск, который оформляется заранее. Не будет у вас допуска, никакая, даже самая волосатая лапа вам не поможет. Такая уж она спецсвязь со своими специальными требованиями."

 

"Обратись по месту приписке к военкомату, к своему военкому или начальнику 2-го отдела, который отвечает за призыв и отправку молодого пополнения. В самом военкомате начальник 2-го отделения, а у него имеется точный график отправки всех формируемых команд в конкретную часть, должен выписать повестку на день отправления на сборный пункт. По прибытию на сборный пункт, необходимо будет обратиться с такой же просьбой к начальнику сборного пункта, который отвечает за формирование и отправку всех команд к месту их дислокации, а также необходимо обратиться к тому представителю воинской части, который набирает в данную команду и сопровождает к месту службы. Если же ты подходишь и проходишь спец. проверку по всем параметрам, то у него нет основания в том, чтобы отказать тебе в дальнейшей службе в той части, где ты желаешь служить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, товарищи! Подскажите как быть на призывном пункте, если я хочу попасть в определенную часть в определенном месте и знаю что в эти войска будут призывать в определенные 3 дня. Набор будет производиться с 23-го по 26 число текущего месяца. Я хочу попасть в спецсвязь в москву. Но кроме этих войск будут же призывать и в другие в этот день? Как узнать какой именно покупатель будет отбирать солдат именно в эту часть? И как попасть именно к нему. Как вообще себя вести на призывном чтобы все получилось? Просто как мне друзья рассказывали - покупателям по барабану - увидели - забрали а кого и куда им по барабану.

 

Доброго времени суток.

Команда формируется в военном комиссариате по месту жительства. Далее убывает в назначенный день на сборный пункт. На сборном пункте контрольным медицинским осмотром и изучения личного дела призывника проверяется правильность предназначения в команду. А далее эта команда окончательно экипируется и отправляется к месту прохождения службы. Вся работа плановая, а не носит стихийный характер как Вам представляется.

Бывают случаи когда меняется команда предназначения по причине неправильного назначения или внезапных ситуаций, когда требуется в срочном порядке доукомплектовать "горящую" команду по указу штаба округа (направления).

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В спец связь нужно допуск делать... А насчет того что тебе написали мол куда военкомат отправляет туда и поедешь это вранье. Так возможно только если тебя вписали в команду и то там иногда меняют по 2-3 человека. А если команды нету то шанс попасть куда хочешь без связей равен шансу пойти в любые другие войска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже дали охуенный ответ на другом портале! Всем спасибо! особенно тем кто по существу говорит:)

 

"Куда вас военкомат предназначил, туда скорее всего и попадете. Все остальные байки про вольных покупателей на сборном пункте, которые кого хотят того и отбирают и прочие подобные моменты это всего лишь отдельные случаи, которые происходят крайне редко.

 

Во-первых, вас предназначили для отправки в определенный день и для того что бы вас отправили в нужный вам день тоже нужно приложить определенные усилия. Просто так этот вопрос не решишь. Есть план перевозок и естественно ваш военкомат ОБЯЗАН его выполнять.

 

Во-вторых, даже если вы попадете в нужный день на ОСП, то совсем не факт, что вам удастся попасть в нужную вам команду. Никто вас без покровителя с большими погонами там слушать особо не будет. Опять же план комплектования команд и прочие премудрости.

 

В-третьих, что бы попасть в спецсвязь нужно иметь допуск, который оформляется заранее. Не будет у вас допуска, никакая, даже самая волосатая лапа вам не поможет. Такая уж она спецсвязь со своими специальными требованиями."

 

"Обратись по месту приписке к военкомату, к своему военкому или начальнику 2-го отдела, который отвечает за призыв и отправку молодого пополнения. В самом военкомате начальник 2-го отделения, а у него имеется точный график отправки всех формируемых команд в конкретную часть, должен выписать повестку на день отправления на сборный пункт. По прибытию на сборный пункт, необходимо будет обратиться с такой же просьбой к начальнику сборного пункта, который отвечает за формирование и отправку всех команд к месту их дислокации, а также необходимо обратиться к тому представителю воинской части, который набирает в данную команду и сопровождает к месту службы. Если же ты подходишь и проходишь спец. проверку по всем параметрам, то у него нет основания в том, чтобы отказать тебе в дальнейшей службе в той части, где ты желаешь служить."

Допуск секретности не всегда делается заранее, у меня кореш служит в штабе гру в центре Питера, там у них какая-то прослушка посольств и прочего, и этот допуск делают уже в процесе службы тем кто получает военные должности, занимает это несколько месяцев. Вообше, по моему вы что-то недоговариваете, знаете число, когда покупатели будут на гсп, но неуверены, что попаадете в нужную часть. Зтот вопрос решается обычно либо через военкома, который записывает в нужную команду(не очень надежный способ, могут перехватить левые купцы), либо через командира части, в которую нужно попасть(точной механики не знаю, но тут должны взаимодействовать и в/ч и районный вк и гсп).

Служу в ввс, батальон связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто процентный вариант пойти куда хочешь это закончить куры досааф, после этого разрешают выбирать и город и часть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто процентный вариант пойти куда хочешь это закончить куры досааф, после этого разрешают выбирать и город и часть :)

Разрешают выбрать, или сами дают несколько мест на выбор?)

Служу в ввс, батальон связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в план призыва если попадешь, допустим если в какую то часть в твоем городе уже пополнение привезли то тебя не возмут туда. А если еще нет то можешь туда пойти служить. Я так понял

 

Добавлено через 1 минуту

Ну и смотря еще по твоей категории годности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...