Перейти к содержанию

Как правильно вести себя с милицией?


Гость EAB

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!

Мне 26 лет. Есть 1 ребенок, по которому мне дали отсрочку до 25 декабря 2009. В приписном написано . Месяц назад приходили сотрудники ВК для вручения повестки. Меня не было, дверь им не открыли. Две недели назад активизировался участковый. Названивает по вечерам, угрожает розыском. Просит зайти к нему для вручения мне повестки. Жена говорит, что я в командировке. Как вести себя если меня застали дома я знаю - просто не открывать. А вот как быть если меня подловит милиция на улице или в подъезде? и как следует интерпретировать запись ? явится 25 декабря и до этой даты имею права в ВК не ходить? или обязан явится до 25 декабря по повесткам которые я игнорирую??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись в приписном никакой силы не имеет и ни к чему Вас не обязывает. Поэтому-то они так и стараются повестку вручить.

 

Если им это удастся - подписывайте, а 24 идите в поликлинику по месту жительства, жалуйтесь на здоровье, получайте больничный, отсылайте копию заказным письмом в военкомат и живите спокойно.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...