Перейти к содержанию

Кардиология


Рекомендуемые сообщения

Здравствуете вопрос следующего рода Кардиолог мне поставил диагноз коллапс 3-го клапана, тахикардия. Назначил доп. обследование, и курс лечения который продлится месяца 2-3, а отправка в армию назначана через неделю!!! Что мне сделать чтобы не пойти в армию???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы проходили обследование по акту военкомата?

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ВК не направлял меня, я сам пошёл на обследование !!!

 

На основании этого обследования, военкомат Вам выдаст акт в стационар для обследования и подтверждения диагноза.

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании этого обследования, военкомат Вам выдаст акт в стационар для обследования и подтверждения диагноза.

а какие шансы откосить от армии???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тахикардией призовут. А по поводу коллапса нужно дождаться врача.

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OK.. с тахикардией всё понятно, а по поводу амбулаторного лечения у кардиолога что скажите???

 

Если коллапс окажется призывным диагнозом (нужно дождаться врача), то тогда военкомат все равно призовет им начихать на это... Но что-то мне подсказывает что с коллапсом дают категорию В.

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ещё имел ввиду амбулаторное лечение по срокам которого я не попадаю под призыв!!! то есть у меня справка(больничный) на дату отправки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ещё имел ввиду амбулаторное лечение по срокам которого я не попадаю под призыв!!! то есть у меня справка(больничный) на дату отправки.

 

Если у Вас справка (больничный), то Вы можете не ходить... Но как больничный закроют, Вы на след.день обязаны явиться в ВК.

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуете вопрос следующего рода Кардиолог мне поставил диагноз коллапс 3-го клапана, тахикардия. Назначил доп. обследование, и курс лечения который продлится месяца 2-3, а отправка в армию назначана через неделю!!! Что мне сделать чтобы не пойти в армию???

 

Покажите нам заключение кардиолога. Что собирается лечить Ваш доктор?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите сказать что лечение этого заболевания невозможно!!! Я так понимаю ваш ответ?

 

Доктор всего лишь интересуется какое именно и на какой диагноз Вам назначено...не нужно все воспринимать в штыки...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор всего лишь интересуется какое именно и на какой диагноз Вам назначено...не нужно все воспринимать в штыки...

 

Вы поняли правильно мой вопрос. Спасибо.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы поняли правильно мой вопрос. Спасибо.

 

Всегда пожалуйста!!!:yes2:

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите нам заключение кардиолога. Что собирается лечить Ваш доктор?

 

Напешите правильно диагноз! Коллапса 3-го клапана не существует!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !!! Помогите чем можете такая проблема хочу служить но тут у меня какието болячки нашли подскажите светит ли мне служба в армии или мне лучше не ходить туда (...

Я делал суточное мониторирование Вот какой результат:Синусовый ритм 35-172 прерывистыми эпизодами выраженной аритмией равномерно в течение суток с паузами с\а блокады , чередование тахи-брадиокардии,с чрезмерным замедлением во время сна,паузами в 2-3 сек, переходящая в блокаду 1 степени.

Нейро-циркулярная дистония по кардиальному и гипертоническому типу,переходящая СА-блокада и АВ-блокада 1 ст.,добавочная хорда левого желудочка.

Посещал Аритмолога - он мне объяснил то что стенка левого желудочка ещё мягкие и по этому создаётся шум и синусовый ритм, с возростом говорит что стенки огрубеют и всё будет норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет зависеть от заключения акта. Только на основании него ПК примет решение о категории годности. Предъявите ваше желание идти служить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...