Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. От военкомата прошёл обследование, поставили следующий диагноз: цефалгический синдром на фоне остеохондроза, ВСД, эсенциальный тремор с лёгким нарушением функций, левосторонний евстахиит, киста гайморовой пазухи. Как я понимаю это 23 статья пункт "в", но как только я сказал об этом в военкомате мне ответили, что причина тремора не ясна, поэтому категорию годности мы поставить не можем, и дали повестку на ГСП для консультации. По поводу тремора никогда к неврологу не обращался, т.к он меня не сильно беспокоил, при нагрузках и волнении тремор усиливается, а в жизни его можно заметить только при вытянутых руках, или выполнении мелкой работы.

Вопросы: действительно ли они не могут, поставить категорию годности при неизвестной причине? Как мне вести себя дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно ли они не могут, поставить категорию годности при неизвестной причине? - Вас обманывают, слово "эссенциальный" обозначает, что он первичный, сам по себе, без всякой причины

 

Как мне вести себя дальше? - посещать ГСП и надеяться, что там находятся более квалифицированные и порядочные люди

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...