Перейти к содержанию

Перелом лр в типичном месте+не двигаются пальцы


Bodriy_Bob
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. В январе получил травму руки "открытый перелом левой лучевой кости в типичном месте". Прислали повестку прийти до 1 апреля, что то там уточнить данные. Имеются проблемы со здоровьем.

 

Вопрос 1 - после перенесенного перелома мне положена отсрочка, рука то не восстановилась ещё до конца. И если да, то на какой срок ? (нужные документы - справка из поликлиники, травмпункта есть)

 

Вопрос 2 - несколько лет назад получил травму левой (этой же руки) перелом левой лучевой кости, после "выздоравления" пальцы на кисти руки не разгибаются. Есть результат какого-то исследования (иголки совали в руку и били током, где показано что не работает эта функция, есть рекомендации от врача на операцию). Подходит ли данное заболевание под отсрочку или полностью освобождение от призыва ? Дальнейший диагноз мне так и не был поставлен - не обращался к врачам. Если подходит, то что мне нужно предоставить на ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По перелому,конечно отсрочка по статье 86.А по посттравматической нейропатии ,можете получить военный билет по статье 27.Делайте ЭНМГ-электронейромиографию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть результат ЭНМГ февраля 2011 года. Мне нужно будет отдать эту справку неврологу ?

описание

При исследоании лучевого нерва слева выявлено выраженное снижение показателей дистального отрезка (М-ответ м-цы разгибающей 1 палец не превышает 0.5 мв). Выявлен частичный блок проводимости нервных стволов на уровне верхней трети предплечья.

Показатели проксимального отрезка в пределах нормы.

При ИЭМГ в м-ах разгибающих пальцы регистрируются признаки активной денервации (ПФ и ПОВ), ПДЕ характерны для колмпенсаторной иннервации.

Заключение

Данные исследования характерны для аксонального поражения лучевого нерва слева на уровне предплечья. По ЭМГ и ЭНМГ-данным можно предположить поражение на уровне верхней трети предплечья.

Это добро у меня в единственном экземпляре. Мне нести именно его (не потеряют ли случайно) или сделать копию? Вообще этот недуг видно даже невооруженным взглядом, так то, могут ли меня направить на дополнительное обследование ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно должны направить на освидетельствование.А документы предъявляйте в виде ксерокопий,или под расписку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...