Перейти к содержанию

Обвинения


dima_pirog

Рекомендуемые сообщения

Для меня было большой неожиданностью то, с каким азартом и рвением люди обвиняли людей, которые поддерживают Путина. Почему оппозиционеры могут высказываться, а другие нет? Разве это демократия, о которой на митингах говорят с трибуны? По какому такому праву можно подозревать Чулпан Хаматову, Евгения Миронова, Алису Фрейндлих, что они не искренни, что каждый из них отрабатывает себе дивиденды. http://www.rg.ru/2012/02/24/kalyagin.html

BANG BANG BANG сказала уточка наблюдая за охотниками!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоели уже эти темы со скрытым, но легко угадываемым агитационным смыслом.

Да победит ваш Путин, победит. К тому же, что он победит, было ясно еще до всей этой спешно организованной "всенародной поддержки".

Time... it took the most of me

And left me with no key

To unlock the chest of remedy...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоели уже эти темы со скрытым, но легко угадываемым агитационным смыслом.

Да победит ваш Путин, победит. К тому же, что он победит, было ясно еще до всей этой спешно организованной "всенародной поддержки".

 

Я вот тоже не понимаю смысл подобных высеров. Действительно итак понятно кто будет презедентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня было большой неожиданностью то, с каким азартом и рвением люди обвиняли людей, которые поддерживают Путина.

 

Какой же для тебя неожиданностью станет, когда вашу кодлу на фонарях развешивать начнут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все такие бойцы прям)Решительные,злые,сердитые) В вас я прямо-таки вижу прямую угрозу существующему режиму =)

 

Добавлено через 15 минут

dima_pirog, Это закон любой "демократии":ненормален и не прав тот,кто не за нас:в России у большевиков такими были все те,кто отклонился от линии Партии и батюшки генсека,в США-члены коммунистических и социалистических партий и те,кто не против "диктаторов",и у нас сейчас то же самое,только Путин пока не зажимает оппозицию,но они на него срать горазды в свою очередь. Так что ничего в этом удивительного нет =)

 

ПС Я не за Путина,и вообще пока что ни за кого,кроме Кургиняна,из всех активных политических лиц. Предупредил.а то сейчас начнёте какашками бросаться,мол:пропутинец,пердатель и т.п. На это добрая половина форума способна))

 

Добавлено через 26 минут

Из всей статьи не согласен только с тем,что нет достойных альтернатив Путину. Альтернативные лидеры есть,но им не дают выйти на политическую арену,взять хотя бы установление кандидатур к президентским выборам. Ладно там Лимонов или губернатор области какой-то,хотя и они могли получить широкую поддержку,но не дали пройти и военному учёному и политологу Леониду Ивашову,который был симпатичен многим знакомым мне людям,если не всем,и которые проголосовали бы за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вас я прямо-таки вижу прямую угрозу существующему режиму
Причем тут "угроза режиму"?

Речь об идиотизме агитации за Путина в условиях, где он и так заведомо является победителем.

 

Добавлено через 3 минуты

Впрочем, я догадываюсь, откуда эта фанатичная проплаченная истерия. Путину нужна не просто победа, а именно победа в первом туре (дабы выглядеть всенародно любимым царем). В декабре после первых митингов рейтинг Путина был около 45 процентов, и при сохранении такого положения дел к марту существовал бы серьезный риск проведения второго тура. Мощная компания "всенародной поддержки" была организована как раз для того, чтобы добрать недостающие для победы в первом туре 7-10% рейтинга, что сейчас, судя по данным ВЦИОМ, уже достигнуто.

Time... it took the most of me

And left me with no key

To unlock the chest of remedy...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут "угроза режиму"?

 

А причём тут "скрытый агитационный смысл" именно в контексте данной темы? Полнейший абсурд ведь.

 

Человек высказал вполне нейтральное мнение по этому поводу:каждый поддерживает того,кому больше всего доверяет,и никто не имеет право хоть каким-то малейшим образом оскорблять своих оппонентов, даже подозрением в их корыстности в съёмках ролика за кандидата. И так получилось, что автор этой статьи поддеривает Путина,только и всего.

 

Добавлено через 9 минут

Впрочем, я догадываюсь, откуда эта фанатичная проплаченная истерия.

 

Такая же история и с этим незамысловатым "Госдепом" :lol:

 

Никто не знает,кто кому платит:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек высказал вполне нейтральное мнение по этому поводу:каждый поддерживает того,кому больше всего доверяет,и никто не имеет право хоть каким-то малейшим образом оскорблять своих оппонентов, даже подозрением в их корыстности в съёмках ролика за кандидата. И так получилось, что автор этой статьи поддеривает Путина,только и всего.

Как-то так получается, что Путина поддерживают только те, кто к бюджету присосался или в распилочных схемах участвует, или просто идиот. Вот, собственно, и дилемма, либо товарищ "за путина" вор, либо придурок. Ни в том, ни в другом случае, лидером общественного мнения в здоровом обществе он быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QSL,Ишь как радикально всё расписал,молодец.

Про лидерство в общественном мнении никто и не говорит. Речь идёт о праве людей поддерживать того,кого они считают нужным и о том,чтобы не быть ущёмлёнными в праве этого выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причём тут "скрытый агитационный смысл" именно в контексте данной темы? Полнейший абсурд ведь.
А вы на контекст посмотрите. Если бы автор темы написал нечто подобное парой месяцев раньше - было бы одно. А сейчас - совсем другое.

Вам что, правда не кажется странным то, что начиная с января от всей этой тошнотной пропутинской истерии не продохнуть ни в реальной жизни, ни в госсми, ни даже в интернете - а в декабре и ранее было вообще глухо? Совсем-совсем не странно? Не странно, как резко она набрала силу?

Любые естественные процессы в обществе никогда не развиваются таким образом. А вот индуцированные извне, спланированные - происходят именно в таком формате.

Time... it took the most of me

And left me with no key

To unlock the chest of remedy...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про лидерство в общественном мнении никто и не говорит. Речь идёт о праве людей поддерживать того,кого они считают нужным и о том,чтобы не быть ущёмлёнными в праве этого выбора.

 

Их кто-то ущемляет что ли? У людей с иной точкой зрения есть точно такое же право высказывать свою оценку, в том числе и на счет тех людей, которые о своих политических ориентациях говорят публично.

Я вообще за то, чтобы они высказывались как можно больше. Во-первых, это смешно, смотреть на этих лунатиков, которые, должно быть, за Садовое кольцо и не выезжают, во-вторых, Интернет все индексирует. Когда-нибудь им эту поддержку припомнят, и очень надеюсь, оценят по достоинству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aeterny, я бы не сказал,что Путин был все 4 года в тени. Особенно он выделился,когда Медведев разрешил НАТО бомбить Ливию,а Путин его осудил за это. Это год назад было. Тоже,можно сказать,пиар-ход.

 

 

 

Что касается dima_pirog, то он может быть и ярый "нашист",кто знает,по крайней мере такое мнение создаётся по тому,как он не отвечает вообще в своих темах,а только создаёт новые.

Не в этом дело.

Дело в том,что каждый имеет право поддерживать того,кого он считает нужным.

 

Добавлено через 1 минуту

QSL, ну вот как не ущемляют? Только в данной теме ты их "придурками" и "лунатиками" уже успел назвать. Это можно воспринять как оскорбление личности,или унижение,как хочешь называй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QSL, ну вот как не ущемляют? Только в данной теме ты их "придурками" и "лунатиками" уже успел назвать. Это можно воспринять как оскорбление личности,или унижение,как хочешь называй.

 

Это не оскорбление, а оценочное суждение. Отличие в том, что за оскорблением стоит неприязнь, за оценочным суждением некая цепочка рассуждений, которая заставляет делать такой вывод.

При этом я не отрицаю, что могу быть неправ, но это не моя вина, что заложенные в башке алгоритмы дают сбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aeterny, я бы не сказал,что Путин был все 4 года в тени.
В тени сам Путин не был.

Я о том, что фанатов Путина развелось очень много именно в последние пару месяцев. В конце прошлого года о них никто не слышал, а новый год пришел- и началось... причем их количество с каждым днем возрастало быстрей, чем число свободных нейтронов при взрыве ядерной бомбы. :)

Time... it took the most of me

And left me with no key

To unlock the chest of remedy...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aeterny, может быть стоит сформулировать вопрос немного по-другому: открытых фанатов,которые публично высказывают свою поддержку ВВП?..

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aeterny, может быть стоит сформулировать вопрос немного по-другому: открытых фанатов,которые публично высказывают свою поддержку ВВП?
Да, именно их, болезных :)

Где в декабре были? Почему не пришли на тот же Кургиняновский митинг в декабре - а теперь вдруг начали стотысячные толпы собирать?

Time... it took the most of me

And left me with no key

To unlock the chest of remedy...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно их, болезных :)

Где в декабре были? Почему не пришли на тот же Кургиняновский митинг в декабре - а теперь вдруг начали стотысячные толпы собирать?

 

Это что, вопрос? =)

Ясное дело, чего они вылезли...

Тут и покушение даже подогнали. Бедный путин, ему под каждые выборы покушение готовят, ...... и хоть бы одно удалось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не пришли на тот же Кургиняновский митинг в декабре - а теперь вдруг начали стотысячные толпы собирать?

 

Когда у Кургиняна были стотысячные толпы? о_О =)

 

В декабре было на Поклонке максимум тысячи 3,и около 7 тысяч вот сейчас,на ВДНХ,23 февраля)

 

А тот митинг,что был 4 февраля-это не Кургиняна чистый,а сборный:там и сторонники Путина были,и те,кто против него,но одновременно против оранжевых(как Кургинян и его сторонники),и те,кого,возможно,заставили прийти силком,т.к. это не исключено.

 

Единственное,во что не верю,так это в то,что там деньги раздавали именно сторонники Путина,а не провокаторы. Но это моё мнение. Меня там не было,поэтому,располагая крупицами информации,говорю сугубо свои личные мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что, вопрос? =)
Вопрос, но риторический :)))

 

 

Когда у Кургиняна были стотысячные толпы? о_О =)

 

В декабре было на Поклонке максимум тысячи 3,и около 7 тысяч вот сейчас,на ВДНХ,23 февраля)

О чем я и говорю. Кургиняновский митинг в декабре был митингом добровольцев, и он оказался очень малочисленным.

Сравните с масштабами пропутинских митингов.

 

Добавлено через 1 минуту

Тут и покушение даже подогнали. Бедный путин, ему под каждые выборы покушение готовят, .....
Это вообще дешевый фарс какой-то.

Time... it took the most of me

And left me with no key

To unlock the chest of remedy...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще дешевый фарс какой-то.

 

Фарс, не фарс, а жилой дом в Одессе под это взорвали. Эти гады только и могут, что невинных людей взрывать, то в метро, то в домах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, но риторический :)))

 

 

 

Неправильно процитировали. Не я это был,а QSL:yes2:

 

Добавлено через 1 минуту

Aeterny, но ты сказал про стотысяную толпу у Кургиняна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарс, не фарс, а жилой дом в Одессе под это взорвали.
Страх (terror - и переводится как "страх") - самое лучше средство управления массами.

Справедливости ради сказать, этот инструмент имеется не только в арсенале Пу - США тоже весьма изощренно его применяют, 911 хотя бы вспомнить...

 

Добавлено через 1 минуту

Aeterny, но ты сказал про стотысяную толпу у Кургиняна.
Нет, я как раз противопоставлял скромное число митингующих у Кургиняна и путинские стотысячные толпы фанатиков. Может, не совсем точно высказался.

Time... it took the most of me

And left me with no key

To unlock the chest of remedy...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страх (terror - и переводится как "страх") - самое лучше средство управления массами.

Справедливости ради сказать, этот инструмент имеется не только в арсенале Пу - США тоже весьма изощренно его применяют, 911 хотя бы вспомнить...

 

Ну первыми своих граждан взрывать-то начали как раз наши товарисчи.... Если полагать, что 9/11 устроили американские спцслужбы, то наши (при аналогичном предположении) опередили их лет на 5.... Перед выборами 96-го в московском метро тоже взрыв был.... Знакомый все подчерк....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед выборами 96-го в московском метро тоже взрыв был.... Знакомый все подчерк....
Тот эпизод уже и не помню, если честно. Мелкий тогда совсем был.

 

И кстати, счас подумалось вдруг - а как ловко-то Путин от едра дистанцировался....

Time... it took the most of me

And left me with no key

To unlock the chest of remedy...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как ловко-то Путин от едра дистанцировался....

 

Ловко??? По-моему, так же ловко, как школьник от разбитого им окна. Кто верит в хорошего царя/плохих бояр? Сам путин и его пресмыкающиеся?

Ловко было бы, если бы ЕдРо распустили бы, а выборы в госдуму провели бы без них. Это было бы ловко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...