Перейти к содержанию

отсрочка по беременности


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!!!

У меня ситуация такая. Я замужем, беременна (срок 25-26 недель). Справку из женской консультации получила. У мужа от первого брака есть ребёнок, прописан вместе с ним. Насколько я знаю, ему должны предоставить отсрочку….

Вопрос в том, в течение какого срока её предоставят и какие документы необходимо собрать, кроме этой справки…И имеет ли значение, что дети будут от разных матерей???

И могут ли его признать уклонистом, если никакие повестки он лично не получал и не подписывал????

Заранее спасибо за ответ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!!

У меня ситуация такая. Я замужем, беременна (срок 25-26 недель). Справку из женской консультации получила. У мужа от первого брака есть ребёнок, прописан вместе с ним. Насколько я знаю, ему должны предоставить отсрочку….

Вопрос в том, в течение какого срока её предоставят и какие документы необходимо собрать, кроме этой справки…И имеет ли значение, что дети будут от разных матерей???

И могут ли его признать уклонистом, если никакие повестки он лично не получал и не подписывал????

Заранее спасибо за ответ!!!

 

ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

и) имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель;

(пп. "и" введен Федеральным законом от 22.04.2004 N 20-ФЗ, в ред. Федерального закона от 06.07.2006 N 104-ФЗ)

для этого понадобиться свидетельство о рождение первого ребенка и справка из женской консультаций.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! А как долго рассматривается вопрос об отсрочке???

 

Здравствуйте! Решение об отсрочке выносится на призывной комиссии после прохождения медкомиссии. Требуются следующие документы (приложение №32 к приказу МО №400):

свидетельство о рождении ребенка;

свидетельство о браке;

заключение медицинского учреждения по месту жительства жены о сроках ее беременности, подписанное главным и лечащим врачами и заверенное печатью этого учреждения, с указанием даты выдачи этого заключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...