Перейти к содержанию

Как мне поступить?


Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос: меня вроде как комиссовали и сказали явится в военкомат оформлять военный билет, но так получилось, что за несколько недель до получения В/Б меня вызывает УБОП. Там выесняется что в больнице где я проходил обследование всех врачей "повязали". в УБОП мне сказали что всех кто там обследовался будут проверять. После этого я не пошел получать В/Б. Но прошло уже 2 года но с военкомата меня не беспокоят!!! Сейчас хочу получить загранпаспорт но его не выдают без В/Б, а в военкомат я идти не хочу - вдруг меня заново заставят проходить комисии и обследования. Подскажите пожалуйста как мне быть. За ранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sacha52, если бы и вас под одну метелку с врачами то вы бы были вызваны в суд. Так что вас миновало - идите и получайте вб + справку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен, Вам необходимо обратиться в РВК для получения военного билета и справки для оформления загранпаспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, если Вы комиссованы Вам не нужно проходить заново мед.обследование, т.к. решение об этом должно находиться в Вашем личном деле, что соответственно дает Вам основание на получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: меня вроде как комиссовали и сказали явится в военкомат оформлять военный билет, но так получилось, что за несколько недель до получения В/Б меня вызывает УБОП. Там выесняется что в больнице где я проходил обследование всех врачей "повязали". в УБОП мне сказали что всех кто там обследовался будут проверять. После этого я не пошел получать В/Б. Но прошло уже 2 года но с военкомата меня не беспокоят!!! Сейчас хочу получить загранпаспорт но его не выдают без В/Б, а в военкомат я идти не хочу - вдруг меня заново заставят проходить комисии и обследования. Подскажите пожалуйста как мне быть. За ранее благодарен.

Здравствуйте. Есть 2-а варианта:

1. Звоните в военкомат и узнаете по-поводу ВБ, но ничего им не обещаете

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Звоните в военкомат и узнаете по-поводу ВБ, но ничего им не обещаете

какой смысл звонить если скажут все равно приходить???

 

2. В письменном виде обращаетесь в военкомат с просьбой выдачи копии решения призывной комиссии.

какая копия решения пк???? он комиссован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой смысл звонить если скажут все равно приходить???

Некоторые военкоматы говорят.Лично проверяла.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые военкоматы говорят.Лично проверяла.

ну да каждого так проверять + ещё те что в коридоре стоят ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...