Перейти к содержанию

КМО


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в ящик положили конверт в котором было письмо от военкомата. Я обязан прийти 8 декабря, на КМО. За 2 недели до этого окулист военкомата признал меня огр. годным (В). Вопрос что такое КМО, что на нем делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КМО - Контрольное Медицинское Освидетельствование.

Вас вызывают для того чтобы проверить правильность заключения врача-специалиста-хирурга районного военного комиссариата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окулиста вы хотели сказать) меня почему то вызывают в районный военкомат. Кстати а как проверяют правильность заключения. Ведь районный военкомат не обладает достаточной степенью оборудованностью, для проверки моего зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, извините, врача-специалиста-окулиста.

Если в район, то это может быть так называемое "выездное" КМО. Т.е. врачи призывной комиссии субъекта РФ приезжают сами в военный комиссариат района(для удобства), и проводят КМО там.

Будут смотреть ваши мед. данные, которые занесены в личном деле.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если мне выдали повестку на получение военнного билета в феврале и всё-таки приглашают на КМО - это нормально ?

Врач из военкомата говорит, что это всегда так, просто формальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если мне выдали повестку на получение военнного билета в феврале и всё-таки приглашают на КМО - это нормально ?

Врач из военкомата говорит, что это всегда так, просто формальность.

 

да!!!это абсолютно нормально...просто так получилается,что Ваша очередь в получении военного билет определенна на февраль месяц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...