Перейти к содержанию

Шизоидное расстройство личности. Статья 15, 17, 18?


war-121
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прошёл обследование в психиатрической больнице. Написали диагноз "Шизоидное расстройство личности". Дело в том, что я ожидал увидеть немного другую картину... Но раз так вышло, быть может Вы подскажете по какой статье меня признают не годным к в/с?

Попробовал поискать в интернете, пишут разное, что может быть и 15, и 17 и 18 ст. Уточните пожалуйста, диагноз идёт под определённую статью, или всё же несколько размыт и мне нужно будет выпрашивать наименее неприятную из них? А также, если не затруднит, дайте ответ и на такой "популярный" вопрос: возможны ли (или обязательно будут) трудности с получением водительского удостоверения, устройством на работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С последним вопросом уже всё сам прекрасно понял. Заморочки будут. Лучше спрошу иначе... Решение на счёт прав в таких случаях принимается в индивидуальном порядке или отказ строго по диагнозу/статье в в/б?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военный билет статья не выставляется,только категория годности.Вопрос в учете в ПНД.Статьи 14 и 17,как правило консультативный учет и через 12 мес.документы уходят в архив.15,18,19,как правило диспансерный учет на 5 лет,с реальной возможностью продления.А с определением статьи все непросто,все будет зависеть о выраженности расстройства психики и Ваших характеристик.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...