Перейти к содержанию

Расскажите по подробнее об ходдатойстве в суд


Рекомендуемые сообщения

Вот мои вопросы.МНЕ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ РЕАКТИВНЫЙ АРТРИТ,но мне кажется ,что у меня либо хронический реакт.артрит,либо что-то другое-является ли это основанием для хадатойствания-просто суд может отклонить это.как вы думаете?решения призыв.комиссии ещё нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PFKCSKA, по поводу этой болезни напиши на мед. форум сдесь же, а по поводу суда могу сказать одно: чтобы что-то отклонить, надо это сначала рассмотреть. Т.е. суд вначале будет рассматривать дело, а потом уже выносить решение по нему.

А чтоб не казалось тебе, что у тебя другая болезнь - обследуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в этом вся фишка.я хочу,чтоб суд направил меня на независимую мед.экспертизу-бесплатно,так как военкомат отказывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А что Вы собираетесь оспаривать в суде, если решение призывная комиссия в отношении Вас еще не вынесла? Дождитесь сначала решения, а потом обжалуйте его в вышестоящую ПК и /или в суд. И уже в ходе судебного разбирательства заявляйте ходатайство о назначении судебно-медицинской экспертизы, согласно ГПК она должна быть проведена за счет призывной комиссии, но на практике призывная комиссия платит за экспертизу, только после вынесения решения в Вашу пользу и только по исполнительному листу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то РВК опомнился и решил добровольно направить меня в ОБЛАСТ.КЛИНИЧЕСКУЮ БОЛЬНИЦУ.ну эт тока в начале декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...