Перейти к содержанию

Отправка на мед. обследование


ilianem
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я проходил в 16 лет обследование почек, под названием "динамическая сцинтиграфия почек". И в ходе этого обследования мне поставили диагноз - "ТИН, токсико - аллергический вариант на фоне соедин. - тканной диеаразии (в последнем слове может быть ошибка, т.к почерк у врачей....). Я сказал врачу из медкомиссии в военкомате о этом диагнозе. И да, мне теперь 20, и врач из военкомата настаивал на том, что это "детская болезнь". Мне дали направления на кровь, мочу, ЭКГ, ВИЧ, гепатит, флюорографию. И так, вопрос(!) - может ли анализ мочи подтвердить мой диагноз, или мне настаивать на более полном обследовании? И вообще, может ли анализ хоть как то подтвердить данный диагноз? Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

может ли анализ мочи подтвердить мой диагноз,???----как понимаю, речь идёт о перенесенном остром тубулоинтерстициальном нефрите!!! Анализ мочи может подтвердить , но только если у вас хроническая форма...........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А какая форма еще может быть кроме хронической???----острая...........

 

И какой тип обследования можно требовать,???----так как анализ мочи -норма, отсутстыует клиническая картина заболевания, нет оснований проводить дополнительные обследования

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так же был острый гайморит два раза за этот год, на второй раз прокалывали. Теперь часто голова болит в области лба, насморк часто мучает, с одной ноздри затрудненно дыхание. Это может быть основанием для проведения дополнительного обследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Это может быть основанием для проведения дополнительного обследования? ???----то , что вы описываете не подходит под условия категории В, поэтому обследовать вас на этот счёт будут вряд ли.......

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...