Перейти к содержанию

Помогите разобратся с "хр. гайморитом"


Paul1988
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, участники форума.

У меня такая ситуация, 1,5 года я страдаю обострениями хрон. гайморита. В подтверждение этого, у меня есть: 5 выписных эпикризов (1 на острый, и 4 обострения, последнее в конце сентября), снимки с 2009, один комп. томографический снимок сделанный в окт. 2010 (30 срезов на снимке), с описанием затемнения и количеством жидкости в голове с двух сторон. И заключение областной больницы о диагнозе двухст. хрон. гнойный гайморит вне обострения - заключение сделано буквально на той неделе.

С призывной комиссией следующие отношения - в этом году я отучился в ВУЗе и весной проходил мед. коммиссию - в нашем городе получил "В", в Егоршино (это главн. призывной пункт в Свердловской обл.) - поставили "Г". Этой осенью я в своем городе снова получил "В", далее дело без меня поехало в Егоршино, где заключения не дали и дали направление съездить в област. больницу - подтвердить диагноз "хрон. гайморит". В последсвии я получил выше описанное заключение и областной больницы, отдал в военкомат, все остальное у них и так было, вчера дело приехало и опять "Г". В Егоршино сказали что это какая-то у меня киста в/ч пазух, и мол с таким заболеванием даже в военные училища берут. Планирую сегодня идти в военкомат уже и просится в армию, надоело "мазатся"... ВОПРОС - Имеет ли смысл судится с нашим военкоматом ил обращатся в КСМ? Или это долго??? (долго - это для меня больше чем пол года). Так как тема размещена в "медицинской" ветке, то интересно именно - правы ли врачи в Егоршино, сказав (не написав) - что у меня "киста", после заключения областной больницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Наличие кисты при наличии хр.гайморита сути дела не меняет.Отсрочку по статье 53,имеют право давать до двух раз по 6 мес. или один раз 12мес.После этого обязаны определить категорию по статье 49.В случае "В" выдать военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...