Перейти к содержанию

отсрочка


KULIK
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!в 2003 году поступил в мед. университет,приехал в Москву с Дальнего востока,на учет не встал в университете.В 2004 и 2005 г.был отчислен за академическую неуспеваемость,потерял приписное.Восстановился,сейчас учусь на 5-м курсе.После 6-го должен поступать в ординатуру,а документов военных нет.Повесток не получал,нигде не подписывался.Посоветуйте пожалуйста как быть,есть ли шансы обойти армию стороной и пойти дальше учиться.

 

Скажите пожалуйста,отсрочку восстановить я могу только через суд?На какой мне закон ссылаться прийдя в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как на учет вы не вставали, то отсрочку вам предоставить не могли. В вашем случае вам нужно явиться в военный комиссариат с справкой с места учебы. Скорее всего вас привлекут к административной ответственности за неисполнение обязанностей по воинскому учету.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне говорят,что она автоматически использовалась и что нужно через суд чего-либо добиваться.Правда ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего отсрочку вам предоставили заочно, поэтому необходимо обжаловать решение о предоставление отсрочки в судебном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...