Перейти к содержанию

И снова про военный билет...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

В июне я прошел медкомиссию, принёс врачам все акты обследования с результатами ФГС (язва 12 п.к). Терапевт сказала, что в начале июля они отправят документы, личное дело в Районный военкомат на призывную комиссию, но мою присутствие там необязательно и сказала, чтобы я пришел в этот самый Райвоенкомат в конце июля - начале августа за военным билетом.

Решил сегодня позвонить в Райвоенкомат и узнать, как продвигается оформление ВБ. Мне там с гонором сказали, что ВБ я не получу, так как не писал заявления, не принёс фотографии и т.д. Меня даже слушать не захотели, когда я пытался передать им слова терапевта. После "приятного" разговора, я перезвонил в свой военкомат (призывной пункт) и там мне сказали, что никакого заявления писать не нужно и что я получу ВБ в середине августа... Кому верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, фиг знает...

Все говорят по-разному...

 

Идите в районный военкомат, там дадут бланк заявления, которое заполните, 2 фотографии ч/б матовые как сказали выше. Но прежде узнайте там же, занесены ли Вы в список на получение ВБ. Но если с Вами грубо разговаривают, это значит, что сотрудники военкомата собираются в отпуска и Вы их раздражаете сейчас после сложного призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...