Перейти к содержанию

Сказали иди в обл военком.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, у меня вопрос. Проходил мед. коммисию рост 190см 65кг., дали отсрочку на пол года, через пол года, рост 190см. вес 61 кг еще на пол года в этом году получил высшие юридическое образование прошел медкоммисию рост 190см вес 62,5кг.все врачи пройдены, никаких у меня жалоб нету. Был у терапевта я ему сказал, что я в баскетбол играю и вес у меня то в + то в -. Анализ крови красных телец 160едениц, в моче белка нету почки здоровы, я просто сам по себе такой выскоий и худой, потом зашел мужик какой то главный наверно и говорит по ст. 13 пункту "в" меня. Вопрос с чего это, а не "Д"??Чтобы было "Д" у тя лодно быть типо пониженное питание, разница по таблице от недостаточности питания до пониженного питания =100 граммам. Недостаточность питания да есть, но у меня положительная динамика, никаких жалоб на желудок у меня нету, работоспобность у меня сохраненна, обострений и подавно не было и т.д вообщем не жалуюсь.Далее. На Докладе где были члены призывной коммисии этот главный говорит так,как у тебя хронический гастрит то по ст13 пункту "В" тебя. Говорит из за гастрита всё это у тя.А у мужики военные говорят, а ты служить хочешь ?? Я говорю да хочу, тада пиши завяление,что бы тебе дали "решение призывной коммиссии,и с ним в обл. военком. если там скажут норм, то мы тут отменем решение и тебя призовём. По данной статье,там что то написано про эндокринную систему, но я даже у Эндокринолога не был. и написали ограниченно годен к воинской службе. Вообщем я взял решение призывной коммиссии района, и поеду в областной военком.

Я очень хочу служить. Чего мне ждать?? Недостаточность питания, но ведь в армии откармливают. У нас каждый 2ой человек с гастритом. Неужели я недостоен с высшим образованием подметать плац?

что со мной будет, чего ждать ?? обычно пишут о несогласии по призыву, а тут человек хочет, а его не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В принципе у тебя реальный недобор веса.

На области навряд ли отменят решение призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же те слова что в армии откармливают?

Военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, курсантам военно-учебных заведений, лицам, обучающимся в училищах, с недостаточностью питания или с пониженным п

Военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, курсантам военно-учебных заведений, лицам, обучающимся в училищах, имеющим рост 190 см и выше, ВВК по показаниям может вынести заключение о предоставлении им дополнительного питания в пределах половины предусмотренных для них норм продовольственного пайка на срок не более трех месяцев.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Но это при соответствии роста и веса, а в случае не соответствия освобождение от призыва.

В любом случае если возникают проблемы необходимо за защитой своих прав обращаться к специалистам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...