Перейти к содержанию

Судимость родителей!!!


Гость lis2901

Рекомендуемые сообщения

В любой кроме связанных с ФСО типа Президентского полка...

Ну и где есть проверки ФСБ типа допуска с секреткам и тп (Рота охраны ПВО например).

А так довольно обширный круг войск...

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих родителей имеется судимость, сейчас призываюсь в армию, в какой род войск я могу попасть?

От наличия судимости у родителей это не зависит, будет иметь значение категория годности, полученная при проххождении ВВК, твое желание, ну и многое конечно зависит от удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате сказали приходить на собеседование 15.10, якобы приедут представители спецназа ГРУ, реально попасть туда?

 

Давай сходи, расскажешь потом!:yes2:

Никогда не сдавайся!:trud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате сказали приходить на собеседование 15.10, якобы приедут представители спецназа ГРУ, реально попасть туда?

 

Врядли) Если у близких родственников судимость или они проживают за границей то нет - по крайней мере мне так куратор ФСБ говорил

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли) Если у близких родственников судимость или они проживают за границей то нет - по крайней мере мне так куратор ФСБ говорил

 

+1, в ГРУ отбор серьезный, они также заполняют анкеты как и те кто получает допуск, а так как у родителей судимость то шансы практически нулевые.

7-я десантно-штурмовая дивизия (горная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, в ГРУ отбор серьезный, они также заполняют анкеты как и те кто получает допуск, а так как у родителей судимость то шансы практически нулевые.

 

Итог : значит лучше не верить военкому

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное,что б потом не потпортилась работка из-за родителей

В\Ч 02984, с. Князе-Волконское-1, взвод связи, Начальник радиостанции, Сержант:dozor:

Копия сайтов и landing page:jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...