Перейти к содержанию

сохранится ли отсрочка


Гость TurinAU

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Интересует следующий вопрос: сохранится ли отсрочка для человека, который пошел работать на организацию, предоставляющую бронь, непосредственно после окончания вуз-а, ДО принятия закона об отмене отсрочек с 2008г. Если я правильно понял, то с 2008г данные отсрочки для студентов поступивших на работу отменяются. Иными словами будет ли этот закон иметь обратную силу? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет изменений в ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» комментировать нечего.

Не понимаю, как можно обсуждать то, чего нет, неизвестно будет ли, и если будет, то неизвестно в какой форме?

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. Я хотел поступать в очную аспирантуру,чтобы получить отсрочку от армии.Целью является получение научной степени к.т.н.,после поучения которой не призывают.Но мест выделили мало.А как альтернативу, предложили работать преподавателем-что дает отсрочку, т.к. институт входит в число госучереждений, при работе на которых..., и учится в заочной аспирантуре. Но в 2008г эту отсрочку отменяют. Как лучше по вашему мнению, рисковать-участвовать в конкурсе на очные места в аспирантуре или пойти преподавать, учась в заочной?Боюсь что после выхода з-на в 2008г отсрочку могут отнять. Я бы не стал обсуждать этого, если не стоял перед таким выбором.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящее время действует ФЗ «О воинской обязанности и военной службе». И настоящая редакция будет действовать до 1 января 2008 года (вступление в законную силу изменений касающихся отсрочек). Если вы оформите отсрочку до той даты, то вы ей будете пользоваться до момента её окончания, т. к. закон не будет иметь обратной силы.

_________________

С уважением, Полкин Игорь. http://www.prizyv.net

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...