Перейти к содержанию

Ситуация


Гость Sh_stas

Рекомендуемые сообщения

Собственно ситуация такова:

Проучился на бакалавра, но не защитил диплом. Сейчас отчислен, буду защищаться или в январе, или мае. Одновременно с тем поступил в магистратуру в другом городе (только 2 года назад получила гос. аккредитацию) в магистратуре на остуствие диплома не смотрят, но необходима прописка в их общежитии (и как следствие поход в военкомат) Ситуация складывается таким образом, что мне до получения диплома бакалавра не могут дать форму 26

 

Теперь вопросы: 1) возможна ли отсрочка на таких условиях?

2) какие еще трудности могут меня подстерегать?

3) чего посоветуете?

з.ы. распространяется ли форма, полученная в моем местном Вузе на другие города (могу ли я прийти с этой формой в военкомат другого города?)

(вопрос юристам: возможна ли отсрочка на один предстоящий осенний призыв и каким образом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такова, что будучи отчисленным по неуважительной причине из ВУЗа Вы, независимо от всех остальных обстоятельств, потеряли право на отсрочку по обучению и подлежите призыву в ряды ВС РФ. Что делать? Искать пути для освобождения от призыва по медицинским показаниям, иного законного пути избежать призыва я в данной ситуации не вижу.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090904/2dVD951z02.jpg

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможна ли отсрочка на таких условиях?
- нет, отсрочка при таких условиях не возможна, если Вы были отчислены по неуважительным причинам.

 

добавлено через 2 минуты

2) какие еще трудности могут меня подстерегать?

 

В отношении Вас будут с 01.10.2008г. проводиться призывные мероприятия.

 

добавлено через 4 минуты

чего посоветуете?

 

Обследовать состояние своего здоровья на предмет обнаружения "непризывного" заболевания, перечень которых представлен в Расписании болезней Положения о военно-врачебной экспертизе.

 

добавлено через 5 минут

з.ы. распространяется ли форма, полученная в моем местном Вузе на другие города (могу ли я прийти с этой формой в военкомат другого города?)

 

 

Нет не можете.

 

добавлено через 6 минут

возможна ли отсрочка на один предстоящий осенний призыв и каким образом

 

Через судебное обжалование решения призывной комиссии.:cowboy:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...