Перейти к содержанию

Как протянуть время до вынесения решения о призыве?


Рекомендуемые сообщения

В скором времени должен буду предстать перед призывной комиссией с актами обследования. Диагноз в актах не соответствует действительности, есть подтверждения не призывного диагноза от коммерческих клиник, заключение главного офтальмолога областного центра с диагнозом, но пока без его печати. Нужно протянуть время для того, чтобы поставить печать главного офтальмолога и пройти обследование еще в одном госучреждении, чтобы впоследствии приобщить документы к исковому заявлению.

 

Итак, сейчас я на официальном больничном и не явлюсь по той повестке, что на руках. Должен ли я явиться в день следующий за днем закрытия больничного, либо могу протянуть 2-3 дня?

В деле нет "свежих" результатов флюрографии, на что я собираюсь намекнуть врачу руководящему призывной комиссией и попросить направление на флюрографию. Правомерны ли мои действия? И могу ли сообщить, что не смогу пройти флюрографию "сегодня-завтра, а только послезвтра" по причине своей занятости? Не будут ли расценены мои слова попыткой уклониться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что если вы явитесь через 2-3 дня после закрытия болничного, о ничего страшного не будет. Будет более страшнее если вы не явитесь более длительный срок или не явитесь вообще.

Направления на аналтзы вам обязаны были дать до начала проведения в отношении вас медицинского освидетельствования. Если же у вас флюорография сделана менее чем 6 мес. назад, то её будет достаточно.

Также после вынесения решения призывной комиссии вы можете обжаловать данное решение в призывную комиссию субъекта РФ или в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. И еще один вопрос: какую функцию на заседании призывной комиссии выполняет представитель комитета солдатских матерей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на ПК его не было, но думаю что он выполняет функцию декорративного панно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...