Перейти к содержанию

Подскажите


Гость Ivanov

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня следующий вопрос! Я являюсь офицером запаса и учусь в аспирантуре! Является ли моя учеба поводом выдать мне в военкомате военный билет и "отпустить с богом"! или это должно произойти по окончании учебы и присвоения к.т.н.?

Спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Если Вам присвоено звание офицера, Вы зачислены в запас. Документом гражданина, зачисленного в запас является военный билет. Таким образом, военный билет должен быть выдан Вам независимо от того, обучаетесь вы в аспирантуре или нет. Получение Вами послевузовского образования является основанием для предоставления Вам отсрочки. Следовательно в настоящее время военый комиссариат должен выдать Вам военный билет и предоставить отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое!! А если третий отдел откажет мне в оформлении билета (по каким либо причинам, например, часто используемая отговорка - нет бланков), вы можете в таком случае оказать помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Можем, Вам необходимо обратиься с жалобой, однако делать это следует только после того, как вы будете уверены в предоставлении вам отсрочки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...