Перейти к содержанию

калеки - годны, а здоровые - больны......


Гость TIRPITS

Рекомендуемые сообщения

в кратце история такова:

на последнем обследовании еще в школе дали категорию "временно не годен" и направление к кардиологу (уж не знаю с какого х#я???)

родители были в шоке, ведь я спортивного телосложения и на физ-ре всегда с отличием занимался, в тренажерку ходил...,

но видимо хирургу не понравилась моя вогнутая грудная клетка(по типу "куриное лукошко"), а там еще искривление осанки, видимое плоскостопие и немного болезней из детства в добавок.

дальше футболили как мячик!

1) пришел к кардиологу - измерили давление, послушали сердце и.... сказали что в ВК идиоты сидят!

Я оказывается здоровый малый и отправили назад.

2) пришел в военкомат, объяснил все дело, так они дали направление в неврологический....

надо было полежать пару неделек в обществе с алкашами, психами и тараканами, но Матушка не пустила и направление мы выкинули совсем.

теперь вот не знаю с чего начать, т.к. есть шанс отмазаться от службы по состоянию здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую:

1. Выполнить рентгеновские снимки позвоночника и стоп для определения степени сколиоза и плоскостопия.

2. Сходить в военкомат и попросить повторное направление для обследования в ПНБ, сказав, что предыдущее потерял.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...