Перейти к содержанию

ХАИТ и субклинический гипотиреоз


Branch
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

В поликлинике на основе анализов поставили диагноз - ХАИТ и субклинический гипотиреоз.

Результаты анализов:

 

ТТГ - 5.0

АТ-ТПО - 785.2

 

Вдобавок брали анализ на инсулин:

 

Инсулин: 18.4

 

На основе чего поставили гиперинсулинизм.

 

Делали УЗИ щитовидки - общий объем 22.7 к. см.

эхо признаки диффузных изменений.

Прописали L-тироксин, сказали, что необходимо прийти через 3 месяца на анализы.

 

Собираюсь пройти доп. обследование в другой поликлинике.

 

 

Вопросы: можно ли это считать ХАИТ и с нарушением работы щитовидной железы? Как устанавливается нарушение работы щитовидной железы? Какие доп обследования могут назначить на мед. комиссии по этому заболеванию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

можно ли это считать ХАИТ и с нарушением работы щитовидной железы? ???---да, можно. Состояние гипотиреоза отражает нарушение функции!!!

 

Какие доп обследования могут назначить на мед. комиссии по этому заболеванию? ???---перепроверят уровень гормонов, остальные обследования на усмотрение эндокринолога!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли это считать ХАИТ и с нарушением работы щитовидной железы? ???---да, можно. Состояние гипотиреоза отражает нарушение функции!!!

 

Какие доп обследования могут назначить на мед. комиссии по этому заболеванию? ???---перепроверят уровень гормонов, остальные обследования на усмотрение эндокринолога!!!

 

Благодарю за ответ.

Как я понимаю - если подтвердится диагноз "субклинический гипотиреоз" и ХАИТ - я могу претендовать на категорию "В" по ст. 13 п. В ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

субклинический гипотиреоз" и ХАИТ - я могу претендовать на категорию "В" по ст. 13 п. В ? ???----да!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...