Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ходил от военкомата к кардиологический диспансер, где я состою на учете. Мне в итоге поставили:

НЦД по смешанному типу,

АВ-блокады 2 степени Мебиц 1,

пароксизмальную тахикардию,

ПМК 1 степени

и еще по-мелочи...

На руки мне отдали только военкоматовский акт, больше ничего.

В военкомате мне сказали, что к таким диагнозам должна прилагаться лента ЭКГ (на последнем ЭКГ у меня кстати блокад не наблюдалось). И выписали запрос в кардиологический диспансер, чтобы мне на руки выдали ленту ЭКГ.

В диспансере прямо так обиделись и сказали, что диагнозы с потолка они не берут, а все данные обследований вклеены в мою карту, и не отдадут они мою карту в военкомат. Говорят, собери все копии обследований и отнеси им...

Я собрал кучу обследований среди которых два мониторинга, эхоКГ и еще чего-то и отнес в военкомат, и рассказал всё. Врач сказала, что на призывной 15го октября меня должны признать негодным.

Но, проконсультировавшись на медецинском форме, меня стали терзать сомнения, а не обманывают ли меня в военкомате, чтобы я не сбежал...

 

1. Обязаны ли в кардиоцентре передавать через меня в военкомат что-либо кроме акта обследования призывника?

 

2. Всегда ли так не доверяет военкомат тем учреждениям, куда они сами отправляют обследоваться?

 

3. Если в военкомате мои блокады посчитают транзиторными и не стойкими, то есть ли шансы всё-равно получить военник, наприпер по НЦД и пароксизмальной тахикардии?

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. нет, не обязаны.

2. не всегда. скорее военкомат не доверяет вам.

3. это вопрос к медицинским специалистам. задать его вы можете на соседнем форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз у меня абсолютно настоящий и поставлен был еще до посещения военкомата, все записи в карте есть. Значит пусть проверяют, их проблемы :)

Спасибо!

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...