Перейти к содержанию

Хочу в элитные войска


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! В скором времени мне предстоит идти в армию, в приписном написано, что я годен без каких-либо ограничений! Хочу пройти службу в элитных войсках, таких как ВДВ или Спецназ, например. Сам очень люблю спорт, всю жизнь занимаюсь футболом! В последнее время правда стал немного "хрустальным", частенько получаю травмы, чего раньше практически не случалось. В армии хочу, чтобы был акцент именно на физическую подготовку. Вот и хочу узнать у вас, что мне нужно сделать такого в военкомате, чтобы меня не отправили служить куда попало, а именно в какие-нибудь элитные войска? Или это как повезет? Если честно, не очень хочется терять год в каких-нибудь ракетных и т.п. войсках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Прежде всего Вам потребуется категория годности А.

Категория годности будет определена по результатам мед. освидетельствования.

О желании проходить ВС в определенном виде и роде войск вы можете сообщить на заседании ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что могу сообщить на заседании ПК это я знаю. Вопрос в другом, послушает ли меня кто? В школе у меня была категория А, сейчас из-за футбольных травм может быть по хуже, к сожалению :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой, если не будет определена категория годности А. достичь желаемого вряд ли получится.

По имеющимся заболеваниям можете получить консультацию на нашем мед. форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункт 1. На футболистов в армии смотрят равнодушно, боксёры, борцы, каратисты, а ещё лучше парашютисты и аквалангисты, ценятся гораздо больше. Ещё стрелки. Опять же разряд. Ниже первого и на боксёров с борцами смотрят тоже в общем-то равнодушно.

 

Пункт 2. В элите сейчас срочников немного, туда стараются контрактников, в спецназ тем более.

 

Ну а если ещё и категория не А, то...

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везде и всем говори что туда хочешь,поговори с челом который распределяет по войскам и все,если у тебя категория нормальная то он тебе поможет.ну или заявление придется написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете в письменном виде заявить о желании проходить ВС в определенном виде и роде войск.Хотя от Вашего желания это и не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...