Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

Надеюсь ветку правильную выбрал.

Заканчиваю вуз и с этим заканчивается отсрочка по учёбе, с пол года назад пришёл родственник из армии и заявил что мне там делать просто нечего и посоветовал косить любыми способами желательно законными. Почти теже советы давали товарищи по работе. в общем я дистрофик : )

 

Я уже начал проходить медкомиссию в городской больнице.

 

Экг выдал - Синусовая тахикардия 99'

 

Спирография - написали :

Дыхательный манёвр выполнен не правильно

как КВ 150 г/л ...

Даж не знаю что эт значит.. Если выполнен не правильно почему не переделали...

 

Также у меня продольное плоскостопие 2ой степени обеих стоп.

 

 

На что мне рассчитывать, т.е. на какую категорию с некоторым букетом болячек (если вообще можно рассчитывать)?

Спасибо за внимание ))

 

Добавлено через 27 минут

Вот фотография справки, которую дали в областной больнице

 

http://imgex.com/di/4FYS/100520121041%20342.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для освобождения от призыва плоскостопие 2 степени должно сопровождаться артрозом 2 стадии в суставах среднего отдела стопы или третья степень плоскостопия.

Имея недостаток веса, в военкомате Вы сможете надеяться на получение отсрочки для обследования и лечения сроком на 6 месяцев с выдачей акта в больницу. По истечении отсрочки Вас опять освидетельствуют. Если будет отрицательная динамика веса или найдено достаточное заболевание (освобождающее от призыва), которое вызвало это снижение, Вы сможете освободиться от призыва. Если вес увеличится или болезнь не найдена, то призовут. Освободиться по этому направлению очень сложно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...