Перейти к содержанию

Остеомиелит


Гость Krep1sh

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Вот заканчиваевую институт и начинаю задумываться об отсрочке. Проходя мед. коммиссию на первых курсах института в военкомате хирург, обследовавший, сказал, что с остеомиелитом(которым я переболел, когда мне было 12 лет) не берут и предложил пройти более чательное обследование в больнице(я по дурости отказался) и в приписном написано теперь: годен к воинской службе с незначительными ограничениями. Теперь чуть подробнее о болезни: в возрасте 12 лет перенес гематогенный остеомиелит левого бедра, сепсис. Оперировался в МОНИКИ. Далее наблюдался у хирурга, который дал заключение, что у меня одна нога короче другой(правда не на много, сантиметра на 2-3). Года 4 назад появились боли в районе бедра, на что хирург выдал заключение о начальной стадии тромбофлебита, но с помощью таблеток и процедур(слава богу) вроде удалось с этим справиться.За последний год посещал хирурга с жалобами на боль в районе шва( шов огромный и широкий-расходился). Хирург ничего не нашел(далал снимок, вроде все в норме)

 

Вопрос таков:

 

1. Какая вероятность что меня признают годным и направят служить?

2. Возможно ли досрочно пройти мед. коммиссию или(как мне сказали в нашем военкомате) надо будет пройти по повестке?

3. Если ложиться в больницу на обследование, как это сделать (возможно ли просто придти и лечь или както это все по другому делается)?

4. Может ли врач, допустим в МОНИках дать заключение о непригодности к службе, которое можно отнести в военкомат и получить военный билет.

Какая вообще процедура?

 

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если разница в длине ног более 2 см, то можно надеяться на освобождение от призыва.

2. В военкомат лучше ходить по повестке.

3. Для госпитализации необходимо взять направление в поликлинике.

4. Решение о категории годности принимает только военкомат. Для того, что бы это решение Вас устраивало, необходимо заранее запастись медицинскими документами, которые бы подтверждали у Вас достаточный диагноз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...