Перейти к содержанию
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня проблемная ситуация т к хочу пойти служить но имею ряд болезней - сколиоз, плоскостопие, миопию (после операции по коррекции), неправильный прикус, акне 2 ст в стад лечения, и подозрение на монорхизм. Точных данных по большинству из них не имею, т к либо врачи говорят по разному либо попросту волокита отбивает желание пройти обследование. Плоскостопие скорее всего 2 ст, сколиоз тоже : стоя у стены к ней в расслабленном состоянии не полностью прикасаются лопатки, и прогиб в пояснице вмещает кулак, в напряженном показатели лучше , но он скорее всего S - образный. При медосмотре в военкомате весной окулист обещал мне что даст кат А если зрение не снизится , хотя оно снизилось примерно до 08 на оба. так же имеется кариес.Сейчас мне присвоена кат Г поэтому надеюсь на ее изменение на как минимум Б2. Прочтя рубрику " отвечают врачи " и расписания болезней я надеюсь на положительный исход предстоящей комиссии. Хочу пойти в мотострелковые либо инженерные войска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Сформулируйте пожалуйста свой вопрос...................????

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! Простите за то что не смог сформулировать коротко и ясно..... В общем у меня есть сколиоз 2ст , плоскостопие скорее всего то же 2 ст а так же подозрение на монорхизм ( но точно не уверен т к все в т ч врачи говорят по разному ), и миопия после коррекции ( сейчас на оба глаза около 0.8 ) . Мне 22 и я хочу пойти на срочную по призыву этой осенью - есть ли шанс пройти медкомиссию в военкомате и в дальнейшем медосмотр перед направлением в часть или контрольное освидетельствование ? У меня сейчас кат Г и я надеюсь на то что меня признают наконец то годным к службе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

я надеюсь на то что меня признают наконец то годным к службе ???----необходимо уточнить действительно ли у вас 2 степень сколиоза, т.к по данному диагнозу призывать не должны!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень и очень обидно если так ..... Для этого необходимо записаться к хирургу ? И следовательно то что мне с кат В дали кат Г не является признаком того что могут ( в каком то смысле готовы ) признать на след медосмотре годным ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

не является признаком того что могут ( в каком то смысле готовы ) признать на след медосмотре годным ? ???----я бы расценивал наоборот!!! Думаю вас будут призывать.................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! А если все же нет фиксированного сколиоза, то остальные болезни и возраст - 23 на момент комиссии - вместе не воспрепятствуют признанию годным ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

вместе не воспрепятствуют признанию годным ? ???-----нет, не препятствуют!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю , вы внушили мне определенную уверенность ! То есть можно считать что, если нет фиксированного сколиоза 2ст то несмотря на прочие болезни, предварительно я годен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

предварительно я годен ????---да, именно так!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! А на комиссии при направление к месту службы вопросы у нее не возникнут ? Ну буду надеяться на лучшее .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Спасибо ! ???-----пожалуйста...................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Не волнуйтесь..................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...