Перейти к содержанию

годен ли я с таким диагнозом?


rageagain
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, могут ли меня признать годным к военной службе со следующим диагнозом: клинически излеченный инфильтративный туберкулёз лёгких с наличием малых остаточных посттуберкулёзных изменений в виде линейного фиброза в S1+2 слева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут,годным с незначительными ограничениями,по статье 2.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фиброз не может перевесить чашу весов к "не годен"? у меня скорее всего как раз на его фоне сильная одышка даже при ходьбе, при беге вообще задыхаюсь дико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии дыхательной недостаточности,это уже не малые остаточные явления,а следовательно и решение по статье может быть иным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно. просто когда у меня выявили туберкулёз (в мае 2010), он был уже сильно запущен, с 2 или 3 полостями распада и обсеменения, было кровохарканье, я весил 48 кг при росте 180 см. в октябре прошлого года только сняли инвалидность. а теперь скоро снимут с учёта в диспансере и могут забрать в армию! как-то дико смотрится, что после такого вообще когда-либо призвать могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот получите Акт в военкомате,пройде освидетельствование,а потом все ясно будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...