Перейти к содержанию

комиссия


pavlo1
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте

скажите пожалуйста после 18 лет я пошел на вторую коммисию и чую меня обманывают в больнице диагнозы не как не сходятся

могули я отказатся от ее прохождении типо не доверяю им =)

если могу то какие статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Отказаться от проведения мед. освидетельствования Вы не можете.Вы можете пройти независимую военно-врачебную экспертизу.

Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.

ПК субъекта проводится контрольное мед. освидетельствование.

Судом может быть назначена необходимая экспертиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в силу п. 1 ст. 5.1 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" граждане при постановке на воинский учет проходят медицинское освидетельствование врачами-специалистами: терапевтом, хирургом, невропатологом, психиатром, окулистом, оториноларингологом, стоматологом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для чего тогда нужно первая коммисия вить данные у них есть а хирург щас чето мутит

 

Призывная комиссия принимает решение в отношении призывника только после определения категории годности его к военной службе. В случае невозможности дать медицинское заключение о годности призывника к военной службе на месте призывник по решению призывной комиссии или военного комиссара направляется на амбулаторное или стационарное медицинское обследование в медицинское учреждение, после которого ему назначается явка на повторное медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии с учетом предполагаемого срока завершения указанного обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...