Перейти к содержанию

Дерматит левой кисти руки


Рекомендуемые сообщения

В выписке из амбулаторной карты написаны диагнозы:

 

В анамнезе 2-х сторонняя тугоухость.

11.02.09г. DS: Дерматит левой кисти

10.12.12г. DS: гигрома левого лучезапястного сустава

 

Вопрос: По этим диагнозам я годен?

 

Еще, обращался в КВД не по месту прописки у платного врача, мне сказали что это экзема а не дерматит. Болячка у меня уже лет 5, но официально зафиксировал только в 2009г. (не знал что с экземой в армию не годен). Сейчас проявляется но слабо. Вчера опять обращался к платному врачу в КВД тот говорит экзема.

КВД у меня в городе нет, могу ли я потребовать в местной поликлиники направление на обследование в КВД? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да требуйте обследование по коже. Перспектива хорошая. Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя сейчас определенно сказать, так как диагноз дерматологами окончательно не установлен. с гигромой - годны. Надо будет сходить к врачу поликлиники и попросить направление на обследование в КВД. Эти записи предоставите врачам военкомата, которые должны будут вас направить с актом на обследование. по результатам это обследования и будет вынесена категория годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...