Перейти к содержанию

Грядущий призыв


origam
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Вот и прошло время с 15 июля. Отбегал, не приходя в ВК ни разу. И понял, что нужно заканчивать бегать, а что-то решать.

Вопрос к врачам.

Каких нужно проходить специалистов? Записался на завтра к хирургу проверять сколиоз свой, потому что хз какая степень, а после?

Еще у меня низкий вес (185, вес 57 кило), это к какому врачу?

Просто на хирурге и терапевте фантазия иссякла, :ditsch: , а ведь нужно 2-3 диагноза. Где можно обследоваться, и как? Что конкретно нужно проверять в первую очередь, чтобы получить в идеале ВБ, а на запас - категорию Г. :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основанием для Вашего освидетельствования по конкретному заболеванию должно быть представление медицинской документации,подтверждающей наличия у Вас заболевания и нарушений функций при нем.В противном случае Вас обязательно призовут.Жалобы слушать никто не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не говорю про жалобы в самом ВК.

Я просто хочу пойти в больничку, пока время есть, и ВЫЯВИТЬ у себя заболевания. С чего начать выявление, сколиоз найду, к кому еще можно сходить?

 

Добавлено через 2 минуты

Я если в этот раз пойду, то наверняка получу Г, потому что ИМТ у меня маловат.

Это как козырь в рукаве, но бить козырными сразу - не вариант.

 

Добавлено через 3 минуты

с ИМТ=16.65 ведь отсрочку дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня видимо недопоняли.

:yes2:

 

Ок, повторю:

заболевания каких органов нужны, чтобы точно откосить?

к примеру - сколиз - ортопедия - если степерь II, более 11 градусов - спим спокойно. Но по ортопедии тяжелей откосить, ведь так?

еще - маленький вес - заболевания желудка или поджелудочной - какие болезни стоит искать, чтобы стойко укрепится?

там голова болит часто - обследоваться - найти мигрень и т.п.

 

у нашего терапевта только талончики брать можно, она тупая.

 

Добавлено через 7 минут

и раз уж пошел вопрос про мигрень - у меня бывают её приступы, их нужно регистрировать у терапевта?

а как выявить можно мигрень? только с моих слов, или есть МРТ головы и прочего?

(сейчас "достану" всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы поймите,заболевания не просто задекларировать,их нужно подтверждать документально.Общее обследование-это диспансеризация.Другого ни по какой системе страхования нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...