Перейти к содержанию

Прогноз))


Hahol404
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, каковы у меня шансы загреметь в армию, ситуация такова:

В 17 лет я хотел поступить в военное училище, сходил в военкомат, собрал все справки,и, меня отправили на мед коммисию, терапевт меня завалил по сердцу(вегетисосудистая дистония, блокада). В военкомате мне сказали. что мол я не годен к училищу, дак и к простой армии скорей всего не годен, предложили пройти мед. коммисию как простой призывник, прошёл, коммисия сказала что я не годен поставили категорию В (дело было весной) сказали осенью придёшь за военником. Пришёл осенью, (а мне уже 18), но военник не увидел, сказали подойти к коммисии, там мне сказали, что мол вас хотят видеть на контрольной мед коммисии, если там диагноз подтвердится, выдадут военник. Ну собствено, я поехал, но терапевт мне с гордостью вручил категорию Б-4, и отправил к остальным медикам, у невролога и хирурга, я от безнадёжности косил как мог, в итоге выдали направление на обследования, дали срок в 2 недели, пройти я правда не успел, пришёл в назначенный день в военкомат, обьяснил так и так, неуспеваю, чот там они на бумажке себе написали и сказали мне, пройдёшь, придёшь. Прошёл год, мне уже 19, на обследованиях был, но полностью не прошёл, а потом и вообще забил. Живу я не по прописке. Ну вообщем то и всё, подскажите пожалуйста каковы у меня шансы загреметь в армию? Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

В Вашем случае лучшая защита это нападение! Если бездействовать далее, то возможен незаконный призыв и отправка в войска одним днем, также есть угроза уголовной ответственности за уклонение от призыва на военную службу (ст.328 УК РФ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...