Перейти к содержанию

Могу ли получить ВБ с такими диагнозами.?


Mimiks
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте проходил обследования от РВК в Мариинской больнице. Получил Акт со следующими диагнозами:

 

Хронический гастрит. Эрозивный бульбит. Гастроэзофагеально-рефлюксная болезнь: катаральный эзофагит. Гипортрофия 2 степени (ИМТ 15.10).

Если надо могу написать данные обследования там подлиннее список.

 

Скажите пожалуйста могу ли расчитывать на ВБ. И на что ваобще могу расчитывать. В армию не хочу. =8 Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстате мне 22 года. 187 рост 50 кг вес. Есть смысл зацепиться за статью 59 пункт Б тоесть получить Категорию В. Потому как походу эти диагнозы ВК будет сувать в пункт В и даст категорию Б-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально получите "Г" по статье 13,и до двух отсрочек.В 59 статью влезать не надо,больше "Б-3" ничего не получите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо о 13 статье не думал даже. Так в каком направлении посоветуете двигаться что бы получить ВБ.? У меня акт уже на руках, надо везти в РВК. Я так понимаю они либо поставят категорию Г и отправят разбераться с массой, после чего либо отрицательной динамики и нарушения работоспособности не наблюдаются и мне присваивают категорию Б-3 по 13 статье пункт Д или поставят категорию Б-3 по 59 статье.

Если ставят Б-3 по 59 статье я буду обжаловать решение. Как я понимаю мне надо стремиться на 13 статью пункт В, какие действия мне предпринимать что бы хотя бы постараться получить ВБ.?. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно понимаете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну я понимаю что правильно а по делу то чего ? )) Что мне делать. Я то уже определился. ) Буду метить на 13 статью пункт В, но хотел бы по делу услышать советы, что мне предпринимать. Мне назначат доп.обследования но что делать и как себя вести что бы выехать на 13 статье в пункт В я не представляю. Поэтому буду благодарен если подскажите что и как. Прямой вопрос: будет назначано обследование по поводу нагрузок и потери работоспособности, я с этим не сталкивался, что мне делать что бы получить категорию В и в последствии ВБ.? И стоит ли мне сбавить пару килограмм для 13 статьи.? Я так понимаю я только на этом могу выехать и получить ВБ.?

 

"При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности граждане подлежат освидетельствованию по пункту "в". При выявлении заболеваний, обусловливающих недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезней.

"

 

И то чего я не догоняю это 2-рая часть, у меня поидее выявили заболевание и подходит оно поидее только под 59 статью пункт Б либо В. Но всетаки с 59 статьей я ВБ получать замучаюсь я это понимаю, поэтому буду давить на 13 статью. Но что делать и как себя вести, вот в чем вопрос.? =8) Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!3 статья из эндокринологического подраздела.Категория "В" по ней подразумевает гормональную дисфункцию(например гипофизарную недостаточность или гипертиреоз).ВЭМ,при наличие средней или высокой толерантности к физической нагрузке,может свести на нет усилия по статье 13.По 59,Вы более "Б-3" не получите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...