Перейти к содержанию

Очень важный вопрос


proximo111
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте могут ли быть проблемы при устройстве на работу с военым билетом если у меня статья 62-б кат.В и диагноз псориаз.Мне так мент какойто в военкомате сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте могут ли быть проблемы при устройстве на работу с военым билетом если у меня статья 62-б кат.В и диагноз псориаз.Мне так мент какойто в военкомате сказал

 

Здравствуйте! Если при устройстве на работу требуется обязательное прохождение медкомиссии, то да, могут быть проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели это так важно ведь болезнь моя не заразная и меня комиссуют по дерматологу ,а не по психологу после которого я знаю есть проблемы с устройством?Будут ли после 27 лет смотреть военник?Часто ли требется проходить медкомисию при устройстве на работу и на какие например спицальности ?У меня есть диплом инженера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели это так важно ведь болезнь моя не заразная и меня комиссуют по дерматологу ,а не по психологу после которого я знаю есть проблемы с устройством?

Вообще есть же нормативные документы, устанавливающие ограничения к физ нагрузкам при определенных работах, следовательно если степень состояния Вашего здоровья позволяет Вам заниматься тем или иным трудом, отказ в приеме на работу по мед основаниям Вы в праве обжаловать в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...