Перейти к содержанию

В какие виды войск могут взять?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В какие виды войск меня могут взять?

 

Рост 186,вес 80 кг, категория А, мастер спорта по рукопашке,2 дан по таэквондо itf. Образование высшее .В 17 лет ездил на сборы в мотострелковую часть ,по физической подготовки и стрельбе оценка 5,по разборке и сборке оружия 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обломал ты парня)) он надеялся что скажут "полюбасу МП/ВДВ/СпН" :biggrin:

Войсковая ПВО, 222-й зенитный ракетный полк. ДМБ июль 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В какие виды войск меня могут взять?

 

Рост 186,вес 80 кг, категория А, мастер спорта по рукопашке,2 дан по таэквондо itf. Образование высшее .В 17 лет ездил на сборы в мотострелковую часть ,по физической подготовки и стрельбе оценка 5,по разборке и сборке оружия 4.

 

Я думаю, что не найдётся какой нибудь кретин, который помешает тебе попасть в спецназ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда я пожелаю попасть в спорт-роту

это больше по профилю)

 

собственно куда хочешь туда и просись - помогут думаю

данные для призывника хорошие

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В какие виды войск меня могут взять?

 

Рост 186,вес 80 кг, категория А, мастер спорта по рукопашке,2 дан по таэквондо itf. Образование высшее .В 17 лет ездил на сборы в мотострелковую часть ,по физической подготовки и стрельбе оценка 5,по разборке и сборке оружия 4.

Доброго времени суток.

При первоначальной постановке на воинский учет Вас уже должны были приписать к определенному роду войск. Это могли быть ВМФ, ВДВ (при условии состояния здоровья "А-1"), учебные подразделения, роту почетного караула..., и известить Вас об этом.

В период призыва постарайтесь не молчать на призывной комиссии, а высказать свое мнение где бы хотели проходить службу.

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...