Перейти к содержанию

снимки на скоилоз


Рекомендуемые сообщения

Времени в обрез. Подскажите, когда отправляли с актами к врачам-специалистам отправили по одному из направлений к ортопеду. Как я понял это по моим жалобам на боли в спине. Почему то не к неврологу, понять не могу.

Ортопеда прошел, поставили диагноз плоскостопие 1й степени.

У студенческого терапевта пожаловался что боли в поясничной области при нагрузках и при длительном нахождении в одном положении и в районе левой лопатки боли. Не от военкомата терапевт выписал направление к неврологу по поводу S-образного сколиоза . Сегодня сделал снимки лежа и стоя. Завтра результат забирать. Если поставят вторую степень сколиоза я так понимаю я имею полное право на освобождение от призыва? И еще как мне это в мое дело в военкомате прикрепить? Не отправят ли на повторные снимки с актами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы получили направление на снимки от невропатолога военокмата, то они сами его прикрепят(результат). если у вас будет вотрая степень сколиоза можете расчитывать на освобождение от призыва на военную службу по 66 статье расписеания болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времени в обрез. Подскажите, когда отправляли с актами к врачам-специалистам отправили по одному из направлений к ортопеду. Как я понял это по моим жалобам на боли в спине. Почему то не к неврологу, понять не могу.

Ортопеда прошел, поставили диагноз плоскостопие 1й степени.

У студенческого терапевта пожаловался что боли в поясничной области при нагрузках и при длительном нахождении в одном положении и в районе левой лопатки боли. Не от военкомата терапевт выписал направление к неврологу по поводу S-образного сколиоза . Сегодня сделал снимки лежа и стоя. Завтра результат забирать. Если поставят вторую степень сколиоза я так понимаю я имею полное право на освобождение от призыва? И еще как мне это в мое дело в военкомате прикрепить? Не отправят ли на повторные снимки с актами?

это как повезет...если хирург поверит снимкам, то сразу 66-ю поставит (у меня снимки позвоночника тоже из студенческой были-все прокатило). в любом случае, хотя бы на повторное от ВК должны послать и в акте когда напишут сколиоз 2 ст., то тогда уж точно должны освободить от призыва

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрал карту свою - Написали S-образное искривление = 9 градусов на уг Тп3-Тп4, и ниже = 6 градусов на уг Тп6. Кофотическая деформация с вершиной на Тп7, углом = 30 градусов

 

Закл: S об сколиоз гр отдела идвиж 1 ст

кифотич деформация 2 ст

---------------

Что скажете? Есть шансы откосить? А что если я не согласен с заключением?

В военкомате требовать направление на снимки, т.к. эти снимки я делал от невролога по направлению терапевта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S об сколиоз гр отдела идвиж 1 ст

Вот с этим шансов нет точно..надо минимум 11 гр то есть 2 ст..обжаловать то можно..но вот толку..признают снова годным

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нехватает лишь 2х градусов, могли же неправильно нарисовать? Я прав? погрешнось есть же какая-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть, могут еще и намеренно градусов сбавить...

можно подстраховаться "платными" снимками и уточнить степень сколиоза

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да но если и там всё начертят так же..то уж тогда никакое обжалование вам не поможет..но проверить всё таки стоит..вдруг нахимичили

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...