Перейти к содержанию

можно ли обжаловать решение акта


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. суть проблемы такая: я 1 апреля 09 пошел в городской военкомат где проходя медкомиссию получил акт в городскую больницу в неврологию где мне был поставлен диагноз Спинальная миелопатия поясного гинеза с ... дальше не понятно написано.

принеся акт в военкомат и пройдя еще раз медкоссию мне поставили группу годности В, НГ, по статье 66

и направили в областной военкомат для подтверждения, но там врач невропатолог сказал что все это сказки, что я это все купил и направил в областную поликлиннику к своему врачу. когда я к ней пришел она сказала что у меня ничего нет и я буду полюбому годен. и написала акт в котором диагноз: остеохондроз шейного отдела позвоночника, болезнь шейерман мау (юношеский кифоз 1 ст) и синдром чего то, написано не понятно.

акт отнес обратно в горвоенкомат, где сказали что 14 мая надо будет еще раз съездить к невропатологу и он поставит годность.

 

у меня вопрос в следущем: я не согласен с результатами акта сделаного в областной поликлиннике, что мне нужно сделать?

-дождаться решения областного пк и после этого обжаловать решение пк?

-или мне еще надо будет через суд обжаловать сам акт сделанный в обл.поликлиннике?

и в какой суд направлять обжалование, по месту жительства или по месту нахождения обл военкомата?

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам советую обжаловать именно решение ПК, так как толлько в этом случае исполнение решения ПК будет приостановленно до вступления в законную силу решения суда.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...