Перейти к содержанию

Как все проходит?


Рекомендуемые сообщения

Сперва нужно будет пройти медкомиссию, потом дадут повестку на призывную комиссию где будут спрашивать куда хочу служить идти и так далее, и на той комиссии уже дадут повестку с вещами, или как все обстоит? И что за тестирование, где смотрят куда изъявил желание идти? На какой комиссии его проходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу после медкомиссии пойдешь на призывную комиссию, если мед скажем с 9 то призывная начинает заседать часов с 11. Сразу после дадут повестку с вещами, возможно без даты - тогда скажут когда явиться для уточнения даты отправки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alfa10 флудер)))

У меня так было: после медкомисси идешь на заседании призывной комиссии. Сначала будете сидеть в зале (большой комнате), расскажут как будет проходить заседание и спросят "Вопросы есть?". Потом всех выгонят в коридур и будуд зазывать по одному. Надо будет отрапортавать "Товарищ председатель призывной комисси призывник Альфа адин ноль на заседание призывной комисси прибыл". И начнут тебя распрашивать контактные данные (у меня мобилу спросили), мнение по поводу категории годности, какая у специальность и где её можно применить. Я им свою специальность сказал, на что они овтетили "кудаж нам тебя засунуть?", другой сказал "пусть автоматическую лопату сделает!". Сцуко)))) Я сказал что хочу к самолетам, на аэродром, в ремонтную или обслуживающую бригаду. После того, как я сказал что заканчиваю авиационный техникум, второй восторженно записал в дело, что я связан с авиацей! Дали повестку на 2-ое июля без номера команды, дали направления на анализы (моча, ВИЧ, гепатит, флюорография грудной клетки) сказали что это контрольная явка и спешить делать салатики не надо)))

У моего одногрупника тоже на 2-ое контрольная явка. Хороший знак!

Кстати я всё заседание на медиаплеер записал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон, у тебя отсрочка до 30.06? Иначе почему так долго ждать? Скорее всего у меня так же будет. А я хочу в стройбат, ибо физ. Состояние ниже среднего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон, у тебя отсрочка до 30.06? Иначе почему так долго ждать? Скорее всего у меня так же будет. А я хочу в стройбат, ибо физ. Состояние ниже среднего :)

 

Кто бы говорил)) У тебя Б-3, а у меня вообще Б-4)) Физ нагрузки вообще противопоказаны)) А специальности стройбата меня не очень впечатляют да и бОльший контингент еще больше..

 

Димон, как там на медкомиссии, зверствуют? Рассматривают как экспонат в музее? :) лезут в задницу? Или это все сказки? И почему тебе аж 2 июля явка? Отсрочка чтоли? Контрольная явка это типа с вещами?

 

У каждого по-разному. У нас Терапевт всех псевдобольными называет, на понт берет)) Стоматолог, невролог - вот они совсем ни на что не смотрят.. вот хирург у нас хороший(ая), на любую жалобу напрвление выписывает проверится. Да, отсрочка до 30.06. Контрольная явка - это ты просто приходишь, еще раз беседуешь с комиссией (о конкретных войсках, номер команды и т.п.) и дают повестку с вещами. Заодно приносишь итоги обследований. А то толку с призывником что-то решать, если, не дай Бог, ВИЧ или гепатит имеется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть между призывной комиссией и контрольной явкой проходит около полумесяца? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть между призывной комиссией и контрольной явкой проходит около полумесяца? :)

нет, зависит от того на какое число у тебя отправка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть между призывной комиссией и контрольной явкой проходит около полумесяца? :)

 

Я сейчас явился, мог явиться и в конце месяца. По идее я должен был явится вообще 2 месяца назад))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...