Перейти к содержанию

Поездки по России


Lider_25

Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста, на практике: Если мне необходимо ехать в другой регион, то при покупке билетов есть какие то трудности во время призыва? Понятно, что на вокзалах и на улицах все возможно, а вот при покупке билетов, контроле в поездах есть трудности или такое не практикуется? Так же интересует если лететь самолетом. Все по России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я летал, но не замечал ничего подобного. Общий контроль и все.

К тому же билеты, в т.ч. и на поезда, можно покупать чрез агентства, где никто не будет проверять по теме армии

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудников транспортных касс ваше отношение к военной службе ни коем образом не интересует. С военными комиссариатами они не связаны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот транспортная милиция в поезде может проверить документы.

Закончилась моя восьмилетняя эпопея с Минестерством Обороны РФ.Моей победой.)

 

Блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько раз ездил, хоть бы что, никто не цепляется, а у транспортной милиции, типа, дел других нет, только тебя отлавливать!:yes2:

В бессильной злобе красные коммисары подсылают нам своих наймитов - чтобы мутить народ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько раз ездил, хоть бы что, никто не цепляется, а у транспортной милиции, типа, дел других нет, только тебя отлавливать!:yes2:

 

 

дела то у них есть....вот только если у них праздник намечается какой нибудь, то другие дела подожут)))) деньги то нужны на праздник)))

Ну траспортая...не страшно, с ней можно договориться, уйти от нее и т.д. просто хотел узнать при самой покупке билетов и проверке их на самолет, поезд могут возникнуть трудности. Понял, что нет. Спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты продают свободно.Если приехать в регион с маленьким населением то там проверять документы особо не будут.Более опасно Москва или Питер.Сам во время уклонения ездил в командировку в Калугу, в том числе и в конце призыва.

В меня жахнет из нагана самый лютый мародёр

Но не выполнит он плана так как явный недобор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается транспортной милиции, то ее также, как и "обычную" милицию, документы воинского учета интересовать не должны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии со ст. 11 Закона РФ "О милиции" сотрудник милиции имеет право проверки только документов, удостоверяющих личность.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

К предыдущему сообщению: причем только в том случае если есть основания подозревать вас в совершении преступления. Просто так, ради любопытства не имеют право проверять

Хочешь быть сильным — бегай! Хочешь быть умным — бегай! Хочешь не служить — бегай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А если завели дело оперативного учёта? Тоесть местное рувд проводит розыскные мероприятия. Это каким либо образом может сказаться на поездках по России?? И в Казахстан??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...