Перейти к содержанию

Как перевестись из одного военкома в другой.


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,у меня такая проблема сейчас я живу в городе Орске(пока временная прописка,но могу в ближайшее время полностью прописаться),живу уже полтора года,а приписан в Тоцком военкомате.Ездить туда слишком накладно и не удобно, и по деньгам и по времени.Я бы не переводился,но проблема в том что они уже второй раз переносят мой призыв.Область одна,а дело вот в чем,после того как я прохожу в Тоцком комиссию и у меня обнаруживается недовес(вес 48 рост 173),дальше нас должны вести в областной военкомат в город Оренбург,для прохождения комиссии там и принятия по мне решения.В Оренбурге мне уже давали 1 раз отсрочку по весу,как мне объяснили(если я все правильно понял) что если у меня подтвердится второй раз статья по весу,то меня спишут.Так вот в Тоцком я уже 2 призыв прохожу комиссию и про меня просто напросто забывают и не везут в Оренбург.Объясните пожалуйста что нужно сделать чтобы перевестись из Тоцкого военкома в военкомат города Орска. Мне 22 года,была отсрочка по весу,потом отсрочка по получению высшего образования.Кроме веса проблемы, тахикардия,полная блокада ножки пучка Гиса, деформация грудной клетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вам следует явиться в ОВК по месту временной регистрации и написать заявление о постановке на воинский учет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ничего, новый ОВК истребует лично дело призывника, после чего вызовет Вас повесткой для прохождения мероприятий, связанных с призывом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...