Перейти к содержанию

не успеваю сдать результаты в ВК


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Дали направление на подтверждение диагноза плоскостопие к районному травматологу, перед этим делал снимки по месту жительства. Так вот, прибыть в военкомат с результатами назначили на завтро (16.11), но результатов еще нету (травматолог принимает только раз в неделю по четвергам по талонам, коих всего 10! которые разбирают в 7.30 утра). Еще проблема в том что в ВК мне ЗАБЫЛИ дать на руки мои снимки и карту с диагнозом, из-за чего один из четвергов пролетел. Могу ли я задержать явку с результатами(актами) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blackqw, прохождение обследования от ВК производится не по талонам, а вне очереди.

Поскольку от Вас не зависит график работы врача-специалиста, то дата явки в ВК не более, чем ориентировочная.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, по поводу того что из-за их забывчивости я не получил свою карту и ренгены этим можно им в нос сунуть? а явится просто по получению результатов? или лучше сначала позвонить/явится без результатов и предупредить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сходить в ВК и возможно получить новую дату явки. А можно и не ходить,а прийти уже с результатами,тут тоже ничего страшного не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую без заполненного после обследования Акта в ВК не ходить и не звонить. Задержка с обследованием не по твоей вине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...