Перейти к содержанию

Добрый день уважаемые специалисты!


Ярослав_29
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста!

Я студент 5-го курса ивановского государственного энергетического университета!

Пришел 3 недели назад в военкомат и попросился идти служить в весенний призыв (так меня осенью хотели призывать).. Я попоросился в оспн гру и меня нач. призыва туда записал, тут же я прошёл мед комиссию и мне дали повестку НА ОТБЫТИЕ В ВС на 20 июня.. защита диплома у меня 16 июня..

но здесь на сайте пишут что туда вроде как заранее набирают.. вообщем если меня покупатели не возьмут в оспн гру, могу ли я сказать прям на призывном пункте, что пойду служить осенью и послать их всех? так как официально я ещё являюсь студентом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Уже нет.Если в отношении Вас принято решение о призыве,отказ от его исполнения может быть квалифицирован как уклонение от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да решение они приняли, потому что я сам попросился..

Разве они меня могут без моей воли забрать 20.06.11 если официально у меня отсрочка заканчивается только 30.06.11?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы не отказывались от предоставленной Вам отсрочки,мероприятия по призыву,в период действия отсрочки,незаконны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня и не спрашивали отказываюсь я или нет и ни каких отказов я не подписывал..

как мне поступить на призывном пункте? чтобы отказаться к примеру тушить лесные пожары..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы хотите обжаловать решение о призыве,это необходимо сделать сейчас.Обжаловать решение районной призывной комиссии Вы можете в ПК субъекта РФ,суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...