Перейти к содержанию

подписал повестку,


Gary
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

15 марта 2011 года домой пришёл дворник и вручил повестку для медицинского освидетельствования 05 апреля , в которой я расписался. Хотя у меня сейчас действует отсрочка по учёбе до 30 июня 2011 года, и в приписном удостоверении сказано придти в ВК в октябре 2011 года. Ещё я собираюсь выписываться из нынешнего адреса и прописаться в другом районе, в деревне до 05 апреля.

Имеют ли они право присылать повестки во время действия отсрочки? Могу ли я не прийти на мед.освид. или прийти заранее и предоставить документы об отсрочке и новой прописке, тем самым освободиться от мед.освид. в данном ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вручать повестки и вызывать в ВК имеют право и во время действия отсрочки,а вот проходить мед. освидетельствование можете отказаться.Если Вы будете менять место регистрации,необходимо сняться с воинского учете по месту прежней регистрации и стать в ВК по месту новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот проходить мед. освидетельствование можете отказаться

Хотел уточнить, могу отказаться на основании того, что у меня есть отсрочка? И как это сделать? Прийти с приписным, показать отсрочку и сказать что я отказываюсь от прохождения мед.освид.? Не рассмотрят ли они это как умысел уклонения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел уточнить, могу отказаться на основании того, что у меня есть отсрочка? И как это сделать? Прийти с приписным, показать отсрочку и сказать что я отказываюсь от прохождения мед.освид.? Не рассмотрят ли они это как умысел уклонения?

 

Нужно написать заявление о том, что Вы отказываетесь от МО, так как Вам предоставлена отсрочка и граждане в период действия отсрочки на мероприятия связанные с призывом не вызываются.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...