Перейти к содержанию

Состою на учете в онкодиспансере


Рекомендуемые сообщения

В ноябре месяце 2009 года меня прооперировали в онкологическом диспансере с диагнозом (если я правильно понял написаное) "Пигментный невус кожи поясничного отдела" после гистологии диагноз изменился на сложный невус" швы долго не заростали, их снимали сначало через один, а через месяц все. В мае 2010 года пришел на контрольную явку к врачу онкологу, он попросил, чтобы я из военкомата принес какие то акты. В военкомате мне сказали, что справка выданная онкологией липовая, и не какой акт они не будут мне давать. Хотя при осмотре в онкологии обнаружили еще одну вновь образовавшуюся "родинку" только уже в области грудного отдела позвоночника. Что мне делать? Подскажите? Так же у меня миапия средней степени, окулист в военкомате сказала, что зрение восстановилось 100%, остеохондроз шейного и грудного отдела позвоночника, хирург так же посмотрел "рентгеновским" взглядом и сказала, что этого ничего уже то же нет, и куда то пропали те снимки и документы которые приносил ранее. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если бы Вы не делали операцию по удалению и доказали, что невус затрудняет ношение военной формы, то тогда могла быть категория В. а вот после операции Вы годны к службе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если бы Вы не делали операцию по удалению и доказали, что невус затрудняет ношение военной формы, то тогда могла быть категория В. а вот после операции Вы годны к службе.

 

А как же тогда с остиохондрозом, спина болит после нагрузок.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с остеохондрозом освободиться практически не реально, т.к. каждый второй, а то и первый его имеет. категория В возможна лишь при наличии нарушений функции (Для незначительной степени нарушения функций характерны двигательные и чувствительные нарушения, проявляющиеся неполной утратой чувствительности в зоне одного невромера, утратой или снижением сухожильного рефлекса, снижением мышечной силы отдельных мышц конечности при общей компенсации их функций.)

а также на рентгене должны быть видны четкие анатомические признаки деформаций.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...