Перейти к содержанию

Разная длинна ног, вследсвие неправильно сращенного перелома


Гость Stayler

Рекомендуемые сообщения

Около 6 лет назад был на приеме у одного костоправа, тот заметил что мой скалиоз(первой степени) это следствие неправильно сращенного в детстве перелома ноги, разница в длинне ног примерно 1.5 см. Могу ли я расчитывать на какие то отсрочки или ограничения? И как мне правильно оформить эту травму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 6 лет назад был на приеме у одного костоправа, тот заметил что мой скалиоз(первой степени) это следствие неправильно сращенного в детстве перелома ноги, разница в длинне ног примерно 1.5 см. Могу ли я расчитывать на какие то отсрочки или ограничения? И как мне правильно оформить эту травму.

 

Подлежите призыву с незначительными ограничениями с категорией годности Б-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 6 лет назад был на приеме у одного костоправа, тот заметил что мой скалиоз(первой степени) это следствие неправильно сращенного в детстве перелома ноги, разница в длинне ног примерно 1.5 см. Могу ли я расчитывать на какие то отсрочки или ограничения? И как мне правильно оформить эту травму.

 

по длине ног-годны с незначительными ограничениями, а вот про сколиозу следует пообследоваться. какая степень сколиоза узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...