Перейти к содержанию

2 повестки!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

У меня сложилась следующая ситуация:

Обучался в институте в Москве, была оформлена временная регистрация. Постоянная регистрация в другом регионе. На 3 курсе(2008 год) меня вызвали военкомат, чтобы официально оформить отсрочку. После оформления отсрочки выдали повестку, за которую я расписался на апрель 2011 года.

Когда я заканчивал институт, я съездил домой - по месту постоянной регистрации и встал там на учет(есть печать в приписном). С учета в Москве не снимался. Когда вставал на учет, мне дали повестку на конец апреля.

Обе повестки у меня на руках. Надо ли мне являться по повестке в московский военкомат? Что мне может быть, если я не явлюсь?

P.S. Дело в военкомат по постоянной регистрации еще не пришло. Хотя прошло пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы сняты с воинского учета и поставлены на воинский учет по новому месту жительства, то являетесь именно по той повестке, которая дана по месту нынешнего воинского учета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакая ответственность за неявку к вам применена не будет, если вы явитесь по повестке в вк, где в настоящее время стоите на учете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...