Перейти к содержанию

Вспоминаем с улыбкой :)


Рекомендуемые сообщения

Вспоминаем забавные моменты и случаи)

 

Бат идет на вечеруху на плац. ответственного нет, вроде надо песню петь, между группами договорились спеть детские песенки. В итоге: первая группа поет "вместе весело шагать по просторам", вторая "песню про антошку", третья "песню крокодила гены")))

Ответственный уже ждет на плацу, зима, темно.. мы его не замечаем и заруливаем на плац (у нас свой плац был) после вечерухи была ходили маршем но уже с уставными песнями))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас как-то один бат песню спанч Боба выучил, весь полк плакал )))

Был в армии - гордись!

Не был - радуйся!!

Идёшь в армию - вешайся!!! :vis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идем на обед.

сержант: группа! песню запе-вай!

группа: тащ сержант, какую?

сержант: песню из кинофильма "Готика" в исполнении Limp Bizkit

группа: No one knows what it's like..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ютюбе есть видео там строй "Небо Славян" исполняет, для поднятия боевоего духа в самый раз)

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, угарных моментов полно было за службу, но один момент вспоминается ярче всего.

 

Я служил в ОМО (отделение материального обеспечения), подразделение спецсвязи. Нашей задачей на учения было развертывание полевого пункта управления, и место отдыха личного состава. В двух словах ставили здоровенные палатки для личного состава и офицеров, обеспечивали примем пищи, грели умывальники, короче материально обеспечивали.

 

Учения, ноябрь... где-то в сопках Приморского края.

Третий день учений, лагерь практически развернут, все конкретно к эту времени з@ебались и уже просто делают вид что чем-то полезным занимаются, кто возле полевой кухни делает вид что чистит картошку, кто стучит молотком по доске, кто с лопатой стоит возле палатки, типа окапывает... На улице поздняя осень, моросит дождик постепенно переходящий в снег, сильный ветер, грязь кругом... вобщем мерзость на улице. А в палатке отдыха работает телевизор, топятся две буржуйки, стоит поттер и всю эту картину портят офицеры, никто кроме дневального в палатку не заходит, потому-что знает что обязательно озадачат какой-нибудь работой... А офицеры тыла видя что почти всё готово, личный состав занимается согласно распорядку, уже во всю хлещут водку. Разумеется за несколько часов все шакалы уже в сиську...кто-то блюёт за палаткой, кто уже просто спит, ну а мы уже ждем не дождемся когда свалятся самые стойкие. Проходит полчаса и мы решаемся заглянуть в палатку... там как предполагали уже тихо. Молча заходим, рассаживаемся вокруг печек, греем синие руки, кто по наглее перешагивает пьяного прапорщика и наливает чая из поттера, сидим молча наслаждаемся теплом.

 

У всех грязные усталые лица, и тут я замечаю, что товарищ напротив начинает улыбаться, я перехватываю его взгляд, и вижу как наш пьяный командир роты пытается медленно подняться с кровати. Ему это в конце концов удается и уже все взгляды прикованы к нему, всем понятно что уходить совсем необязательно, ротный стоит "на инстинктах". Шатаясь медленно растегивает ширинку, достает член и начинает ссать прям на буржуйку... к этому времени все уже с красными лицами еле сдерживают себя, начинается экстренная эвакуация из палатки, не успев выскочить, большая часть валится прямо у входа и начинают ржать.... коллективная истерика длится пару минут, некоторые не в силах встать на ноги ползком отползали от палатки... У меня самого к этому времени аж за ушами начали болеть мышцы, почти все прослезились ))):biggrin:

Был в армии - гордись!

Не был - радуйся!!

Идёшь в армию - вешайся!!! :vis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самых больших придурков, когда выпьют, я встречал только среди личного состава отцов-командиров. Конечно, такие есть и среди гражданских. Но гражданские себя ведут так не среди подчиненных, а как бы в среде равных. Поэтому с них и спрос меньше.

Служил у нас один офицер-подполковник. На учениях (в дали от жены), он "нажрался" так, что его мимо нас (солдат) под руки тащили два других офицера. Увидев нас, он оттолкнул от себя этих офицеров, сам сделал стойку смирно и закричал нам: "Смирно!", после чего, не удержавшись, продолжая держать руки по швам и продолжая стоять смирно, мордой шлепнулся прямо в землю. Ну и рожа у него после этого была, клоуном в цирк без экзаменов бы приняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dontknow:

Вспоминаем забавные моменты и случаи)

 

А я всегда с улыбкой вспоминаю любимое выражение командира взвода перед строевым смотром: "Нагладиться до ужаса"...-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...