Перейти к содержанию

варикоз остеохандроз...


Рекомендуемые сообщения

пишу сюда а томожет не в ту тему написал до этого

 

Здравствуйте, вот столкнулся с такой ситуацией, хирург с поликлиники (к которой я приписан) отправляла меня на обследование в ГКДЦ №1 с подозрением на варикоз

поставили диагноз

"варикозная болезнь Н конечностей С1,3 Ер AD ХВН-1-II"

заключение по УЗДГ :" по УЗДГ вен НК БПВ проходимы, српава клапаны сосоятельны, слева с клапанной несостоятельностью на уровне бедра.глубокие вены бедра, голени и GrD проходимы с двух сторон, их клапаны состоятельны. несостоятельность левого сафено-феморального соустья. Правое сафено-поплительные соустья состоятельны"

 

 

 

пришел ввоенкомат, меня посмотрели, поглядели бумаги... и дали акт в.....

НИИ скорой помощи ИМ Джанелидзе =/// с назначение УЗДГ (которое в этом нии не делают... и оно вообще никаким образом к поликилнике моей и моему району не относится...

так же с отсеохондрозом, ренгенолог сделала описание( в поликлинике)

"остеохондроз Y2-3-4-5-S1 II-III степени с наличием грыж шморля тела Y3 по верхнему и нижнему контуру тела Y4 по нижнему контуру

врожденная аномалияяя: незавершенная слияниями **** S1 S2 S3 (* это я не понимаю слово) есть снимок на котором это видно....

постоянно болит спина

записи в карте насчет варикозного и спины есть(уже год наблюдаюсь)...

 

с актом по остеохонрозу меня направили в ГМБ №2 ( та что в озерках) для того чтоб они как то подтвердили диагноз...

мне интересно, имеет ли военкомат право давать акты в эти учереждения с тем учетом что я там обследования не делал , на учете там не стою...и они там вообще 1 й раз меня видят...

и 2 е , как быть с тем что военкомат и врачи флебологи используют разную класификацию для ХВН...-а это ведб проблемма...

просто я съездил с актом в НИИ скорой помощи ( я не сомнмеваюсь в их компетентности) но мне там поставили I степень, по новой класификации... с учетом что у меня отеки есть и он там тоже это прописал..просто хочеться как то быстрее все это решить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аууууу кто нибудь проконсультирует?! что мне светит с этими заболеваниями как остоять свое мнение...и насчет того что меня отправляют на обследование туда..где его даже не далют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишу сюда а томожет не в ту тему написал до этого

 

Здравствуйте, вот столкнулся с такой ситуацией, хирург с поликлиники (к которой я приписан) отправляла меня на обследование в ГКДЦ №1 с подозрением на варикоз

поставили диагноз

"варикозная болезнь Н конечностей С1,3 Ер AD ХВН-1-II"

заключение по УЗДГ :" по УЗДГ вен НК БПВ проходимы, српава клапаны сосоятельны, слева с клапанной несостоятельностью на уровне бедра.глубокие вены бедра, голени и GrD проходимы с двух сторон, их клапаны состоятельны. несостоятельность левого сафено-феморального соустья. Правое сафено-поплительные соустья состоятельны"

 

 

пришел ввоенкомат, меня посмотрели, поглядели бумаги... и дали акт в.....

НИИ скорой помощи ИМ Джанелидзе =/// с назначение УЗДГ (которое в этом нии не делают... и оно вообще никаким образом к поликилнике моей и моему району не относится...

так же с отсеохондрозом, ренгенолог сделала описание( в поликлинике)

"остеохондроз Y2-3-4-5-S1 II-III степени с наличием грыж шморля тела Y3 по верхнему и нижнему контуру тела Y4 по нижнему контуру

врожденная аномалияяя: незавершенная слияниями **** S1 S2 S3 (* это я не понимаю слово) есть снимок на котором это видно....

постоянно болит спина

записи в карте насчет варикозного и спины есть(уже год наблюдаюсь)...

 

с актом по остеохонрозу меня направили в ГМБ №2 ( та что в озерках) для того чтоб они как то подтвердили диагноз...

мне интересно, имеет ли военкомат право давать акты в эти учереждения с тем учетом что я там обследования не делал , на учете там не стою...и они там вообще 1 й раз меня видят...

и 2 е , как быть с тем что военкомат и врачи флебологи используют разную класификацию для ХВН...-а это ведб проблемма...

просто я съездил с актом в НИИ скорой помощи ( я не сомнмеваюсь в их компетентности) но мне там поставили I степень, по новой класификации... с учетом что у меня отеки есть и он там тоже это прописал..просто хочеться как то быстрее все это решить...

 

выход один: в акте указать, по какой классификации выставили степень ВН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в акте написали (после того как поругался) что поставлен диагноз по класификации.-савельев 2002г...

только будет ли иметь это значение, и может кто нибудь точно сказать по какой класификации в военкомате оцениваеться по статье...насколько я понимаю по другой..( савельев 1972г)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди скажите с такими заболеваниями уц меня есть шанс? пусть даже если и поругаться где то придеться, или даже нервы свои тратить смысла не имеет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В расписании болезней не указано по кому должна быть 2 ст. ХВН.Так что если признают годным, попробуйте обжаловать их решение на основании своего заключения.

К остеохондрозу должно быть нарушение функции в виде чувствительных и двигательных расстройств.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...