Перейти к содержанию

Не могу получить военный билет


Гость ProROCK

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я проходил обледование у окулиста в МОНИКИ(даже 2 раза) мне посттавили диагноз миопия высокой степени сложный миопический астигматизм сам врач сказал что с таким диагнозом я не годен. После первого обследования военкомат(г. Орехово-Зуево) отправил акт в ОСП г. Железнодорожный на утверждение 2 мес доворили что ответ не пришел потом сказали что диагноз не утвердили этой зимой опять прошел обследование в МОНИКИ поставили тот же диагноз. военкомат опять отправил акт на ОСП говорят ответ будет в марте. без воеенного билета не могу устроится на работу до марта ждать не могу. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать. Ваше дело находится на комиссии субъекта (МО). По прибытии в ОВК Вас вызавут для оформления военного билета. Возможно дело придет раньше. Рекомендую явиться в ОВК в феврале к окулисту узнать что и как. По мере возникновения проблем, пишите.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-44 Москва

ICQ-Петербург: 366-420-485

ICQ-Москва: 464-024-488

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При отсутствии военника можно попросить на работе сделать письменный запрос в военкомат и самому отнести.Военкомат в свою очередь поставит на этом запросе отметку, что "они знают" о месте работы.Это законно.

В меня жахнет из нагана самый лютый мародёр

Но не выполнит он плана так как явный недобор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При отсутствии военника можно попросить на работе сделать письменный запрос в военкомат и самому отнести.Военкомат в свою очередь поставит на этом запросе отметку, что "они знают" о месте работы.Это законно.

У вас приписное есть?

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент нет, но при устройстве на работу предъявлял.

В меня жахнет из нагана самый лютый мародёр

Но не выполнит он плана так как явный недобор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент нет, но при устройстве на работу предъявлял.

А где ваше приписное?

 

Просто приписное до того момента пока вам 27 лет не исполнится тоже является документом воинского учёта и по нему можно устраиваться на работу.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приписное в утере.Устраивался в 22 года по приписному.Отсрочка закончилась в 2003, устроился в 2004.Тогда у нас была не очень жёсткая кадровая политика и документы военного учёта приписное или вб требовались для галочки.Сейчас у всех на собеседовании спрашивают "приписное или вб есть?".Если говорят "есть приписное" следует вопрос "отметка об отсрочке есть?".Раньше собеседования новых сотрудиков проходили рядом с моим рабочим местом.И каждый раз когда я слышал вопросы про документы военного учёта то становилось мягко говоря не по себе.А такие вопросы слышал по нескольку раз в день т.к. проходил по нескольку собеседований.С меня вроде ничего не требовали.Именно когда был свидетелем собеседований узнал, что при отсутсвии приписного или вб можно принести в работы письменный запрос в военкомат.Точно не помню что военкомат там пишет, но ставит какую-то пометку и на основании этого документа могут брать на работу.

Этой осенью навещал вк.Там когда узнали, что приписное в утере направили запрос в местное ОВД не находится ли у них приписное на хранении.Там запрос обрабатывается в течении 2 недель.Сказали пока не придёт запрос дубликат приписного не дадут и если буду куда-то устраиваться и по месту трудоустройства попросят приписное, надо принести письменный запрос в вк и они в запросе поставят пометку.

Потом за дубликатом приписного я не обращался т.к. жду оформления вб.

В меня жахнет из нагана самый лютый мародёр

Но не выполнит он плана так как явный недобор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без воеенного билета не могу устроится на работу до марта ждать не могу. Что делать?

 

Действительно можно устроиться на работу предъявив приписное или вб в данному случае требуется для прохождение медосмотра при устройстве на работу?

В меня жахнет из нагана самый лютый мародёр

Но не выполнит он плана так как явный недобор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...